О диалогах в операционной - 264...

Feb 17, 2020 22:14

- А анестезиолога позвать можно? - Алексей Романович играет в старую но веселую игру в "Линии", сидя в холле на диване в ожидании свежих пациентов, которых взял в плен терапевт. Он слышит голос из-за двери в стационар, но делает вид, что не слышит. Потому что это явно не призыв о помощи. Односолодовый дистиллят таким образом тоже не дарят. Но... От наших дружелюбных, как поликлиники в рамках нацпроекта, медсестер не укроешься. Пришлось выходить.
- Вы меня не помните?
- В лицо да. А так нет. - Ну да, ну да. Как в том анекдоте про помидоры. Но как-бы барышню после косметологической операции это не останавливает.
- Я вам перед наркозом сказала, что у меня было семь наркозов, а потом подумала и вспомнила, что только четыре. Пришла вам сказать.
- Спасибо, конечно. Но сейчас это не имеет никакого значения.
- Почему? - обиженно. Может и правильно, я бы тоже обиделся. Посмотреть в глаза. Грустно улыбнуться.
- Но вы же уже проснулись, нет? Причем неделю как...

Медицинские диалоги

Previous post Next post
Up