Sep 25, 2009 11:47
...давно-давно здесь зарегистрировалась.... и ничего не писала до сих пор. Сама не знаю почему ))) ЖЖ... ПРИВЕТ, ЖЖ!!! я снова с тобой и постараюсь быть прилежной ))) и писать сюда регулярненько )))
Дорогие Читатели! Кто не знает - я Надя Калашникова, интернет-ник как правило - Nadezhdinka )) только в Скайпе у меня имя Nadezhdinkak, но это отдельная история :) Я люблю жизнь, солнце, радугу, воду, дожди и интересных людей ))) всё время что-то творю и вытворяю )) пишу стихи, рисую, увлекаюсь изготовлением открыток и альбомов ручной работы. Воспитываю двух сынишек вместе с Любимым мужем. С нами живёт попугая Инокентий ))
Дорогой ЖЖ! Я обязательно научусь вставлять в тебя картинки... )) а пока - иду ГУЛЯТЬ, шуршать листьями и жмуриться солнцу!!!
скрапбукинг,
поэзия,
книга,
лично-лиричное,
стихи,
подарок,
собственно Я,
ручная работа,
мои стихи,
скрап