Изящно

Jan 29, 2012 17:50

Выдержки из интервью Шнурова С. с Михалковой А. (Interview №2)
ШНУРОВ: Выборы - это аттракцион фокусников. Раньше, года четыре назад, приходил фокусник, доставал шляпу, доставал кролика, и потом - хуяк! - и у него оттуда голубь вылетел. Сейчас фокусник пришел пьяный, и кролик уже ползает по столу с этой самой шляпой на голове. А мы говорим: за такие деньги фокусы? Да ну вас, фокусники! И народ протестует:"Наебите нас, но, сука, изящно"...Ну, хватит! Кролика, блядь, засунь в шляпу и вынь оттуда нормально.Поэтому демонстрации - это все равно тупиковый вариант.
МИХАЛКОВА: А Навальный как тебе?
ШНУРОВ: У меня чисто физиономическое неприятие. У него же рожа мента! Это такой конкретный, сука, мент. Опер даже. Я их чувствую. И чтобы он мне ни говорил, рожа его мешает. Может, ему маску какую-то подогнать, как у Безрукова в "Высоцком"?
МИХАЛКОВА: Мне один знакомый сказал про "Высоцкого": "Очень сложно так долго смотреть на лицо в калоше".
ШНУРОВ: У меня только одна надежда: что калоша не одноразовая и Высоцкий начнет фигачить корпоративки. Это будет логичным завершением всего, что сейчас вокруг фильма происходит. Думаю, за полтос евро разлетится как горячие пирожки. 

интервью

Previous post Next post
Up