Аутлуков и Птеродактиль, часть вторая,

Aug 28, 2019 21:37

неоригинальная, но одобренная автором

Продолжение ситуации в бане, описанной Ленгвиздом в Аутлуков и Птеродактиль

Птеродактильный начальник авиакрыла пэха Несравненнов начал приседать перед его величеством Халифом Леонидосаблезубром Аутлуком Рогатым и переводить стрелки на Ти-рэксовскую Мотор-пехотскую Гвардию, мол, те цистерну херсонского бухла подцепили на узловой и буксирнули на свою позицию, а еродромские крысюки из обслуги где-то снюхались с местными крысюками, те им все да расскажи, что гвардейцы мед пьют и по усам текущую слезинку не промакивают, все - в хлам. [Spoiler (click to open)]
- А наши еродромные вместо сочива в овес этого вина плеснули сверх меры, так вот и вышло. Ну, мы с отобедавши и, рыгнувши, вытрясли из обслуги где достали. Дальше ты уже знаешь, Ильич, прилетели к тирексам, ну...и загуляли...(Аутлуков с досады махнул на камни квасом из черпака, поднятого для удара по тупой башке Птеродактильного, и парилка дружно засопела восстанавливая дыхание) Птеродактильный, отдышавшись и смахнув с бровей тыльной стороной руки текущий по лбу пот, продолжил:
- Одни крысюки эти и спаслися от удара наших бывших контр-агентов с Олимпа... Ну, скажем, спаслись не все. Одного в своем сне поймал сразу после того, как отгремело. Ну и методом катушки индуктивности прозвонил гада. Сдали нас, Аутлукович, за понюшку индийского табаку и сдали. Мало кто от зуммера телефонного к голым пяткам приложенного отмолчится или отнекается,- майор Несравненнов попытался по-дружески бросить взгляд на бывшего халифа, но, наткнувшись на запаренные глазки Аутлукова, поежился от внезапного озноба, - Даже и во сне правду скажет. Предали нас тоды крысюки. Грил перед астральной смертью мне этот пойманный крыс, что давно хотелось их племени в примусы на планете Зее-Мля взойти, в приматы то есть. Вот и сподобились, сукины дети. А племяша Ваньку твоего я давно заприметил, крышую его по тихому. Что б сам не догадался, Аутлукич, не серчай - дело прошлое.
- Да уж, - сказал бывший Халиф Рогатый, - теперь веничек мне распаренный и кружку холодного кваса. А ты, Птеродактильный майор, давай, пройдись-ка по косточкам моим дубовыми листочками. А то, глядь, уже стерлись каноны к чертовой бабушке, и препоны удержания того и гляди, глядь, соскочат. Так во сне начну трансформироваться в леонидосаблезубра, не ровён час. А хозяйка моя, сам знаешь, нрава крутого, может и не понять.

image Click to view



внеконкурсное, Не будите во мне зверя!

Previous post Next post
Up