Грязная история

Aug 06, 2020 09:19

День всех влюблённых. Я с подарком, а жена с ссадиной на лице.
- Что случилось?
- На улице скользко. Не удержалась и стукнулась о машину. Ничего, скоро пройдёт.
Она перевела разговор на другую тему, а я не стал допытываться. Но я не забыл. Женщину свою я хорошо знаю. Если она не хочет мне говорить правду, значит боится, что я наломаю дров. Так что, первое, что я сделал утром - посмотрел авторегистратор.
Жена не пустила какую-то машину в свой ряд и пузатый мужик, проехав всё же перед ней, остановился и вышел разобраться. Жена вышла тоже. Она не какая-нибудь неженка. Но вот тут мужик, размахивая руками, её толкнул. И да, она поскользнулась и приложилась лицом о свою машину.
Единственным верным решением казалось пойти и набить морду. Но жена будет против. Она всегда против моих простых решений, говорит, что это слишком радикально.
Но надо ли ей что-то знать?
За пару дней я по номеру машины нашёл хозяина. Городок небольшой, так что быстро нашёл его бизнес - цветы продаёт. Пришёл к нему в офис. Ну, думаю, попрошу просто перед женой извиниться. Мне-то он пока ничего не сделал. Надо верить в хорошее в людях.
Нет, конечно, знал, что он гондон конченный. И просто шанс дал человеку. Последний. Но он им не воспользовался. Сначала был очень занят, а потом вышел ко мне и сказал, что жена моя сама виновата. Но мне пофиг, кто там виноват был, мою жену нельзя обижать.
Сначала хотел сразу по морде заехать. Но мой мозг сгенерировал коварный план. И я, пожав плечами, ушёл.

Следующие дни и недели я готовился. Очень тщательно готовился. Бизнес свой у меня налажен. Стоило развалить бизнес этого мудака.
Моя месть была назначена на 7 марта. В ночь на это знаменательное число я переоделся в спецовку сантехника, захватил инструменты, открыл ключами подвал и разрезал нужную канализационную трубу. Вставил туда мяч и надул его хорошенько. Ну да, испачкаться пришлось, но разве это считается?
Весь день магазин как-то держался, а потом, как рвануло...
Вонь стояла на всю улицу. 8 марта он не смог открыть магазин. 9 открыл, но из-за запаха туда никто не шёл. Практически, у него пропали все цветы, что были куплены к такому замечательному дню.
Но я же так просто не отстану. Я купил соседнее помещение, вывел ступеньки ближе к тротуару, чем у его магазина, и на свои цветы поставил цену меньше.
Вот и всё. Конечно, он узнал, чей это магазин. Приходил ко мне разговаривать. Но я его даже не соизволил выслушать. Мало того, я подкупил одну проститутку, чтобы она сняла на видео их перепихон. А потом, создав фейковый аккаунт, куда пригласил дружить всех родственников его жены (и саму жену), выложил видео в общий доступ.
И я снова на этом не остановился.
Когда его жена подала на развод (была вынуждена, скажем прямо, это же все родственники видели, не замолчать), я помог ей отжать у бывшего муженька квартиру. Не ради неё или их детей, а потому, что хотел оставить этого еблана ни с чем.
И оставил. В долгах, без бизнеса, без квартиры.
Не обижайте женщин.

***большое спасибо моему украинскому другу за воплощение этой истории в жизнь.

обида

Previous post Next post
Up