Бойкотировать выборы нельзя, а «выборы» нужно

Dec 30, 2017 08:10





Латентные запутинцы в такие моменты принародно расчехляются: мол, нельзя бойкотировать выборы. Унылую песню про неэффективность бойкота рупоры кремлевских политтехнологов заводят в нужный момент регулярно с 1996 года. Лозунг меняется, суть остается. Голосуй или проиграешь. Голосуй за любого, кроме... И т.д. Смысл агитации в этот раз всё тот же: заманить на избирательные участки. Избирателя пугают вполне традиционно: не придешь на выборы - этим воспользуется власть. Приелось до тошноты. Но кремлевские уверены, что народ готов слушать эту пластинку хоть всю жизнь, как Киркорова.



Собственно, ничего нового  они не выдумали и в этот раз. Объяснить, зачем нужно принимать участие в клоунаде, называемой выборами, где нет дебатов, нет доступа оппозиции к эфиру на первых кнопках, нет прозрачности в подсчете голосов, НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ, ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ КРЕМЛЕВСКИХ СТАРЦЕВ И ЗВЕЗДЮШЕК ИЗ ЗОМБОЯЩИКА, латентные запутинцы не могут - и не ставят такой цели. Они просто морочат голову - кто по глупости, кто за мелкий прайс.



В кои-то веки #Навальный придумал что-то стоящее - бойкот «выборов». Это бойкот - не демократической процедуре, которой в России не существует (что доказали наблюдения за последними «выборами» в Думу и в президенты, со всеми их каруселями, открепительными, вбросами и прочим). Это бойкот легитимации власти.

И тут же на Навального взъелась солидная часть либеральной оппозиции, прекрасно доказывая тем самым свою сикофантскую, предательскую сущность.

Ведь если открытые запутинцы призывают идти на выборы - и либералы занимаются тем же самым, то либералы ничем не отличаются от запутинцев.  Это зашквар, господа. Или, как вы любите выражаться, камингаут.

С Новым годом нас всех. С Новым 2001 годом.

image Click to view



#новыйгод, #выборыпрезидента, #выборы, #Путин, #вьборы2018, #Навальный, #бойкот

Previous post Next post
Up