тайна Навального раскрыта :)

Jan 15, 2021 20:52


Выношу из коментов:

Я встречал мнение, что, мол, всё, это уже не Англичанка, это Райх вступил в игру, отодвинув Англичанку. Но против этой версии, наверное, проще всего найти доводов:
1. Германии его подсунула Мата Хари , не вылезающая из Англии.
2. Бабушка Ангела не знает, что с ним делать - чемодан без ручки. Бросить жалко, а нести неудобно. Видимо, бросит.
3. Ассистирует в «разоблачении» скомпрометированная контора «сливной бачок» Беллингкэт, базирующаяся и кормящаяся в Англии.

Видимо, это такая месть за Брексит. Вот в Брексите Англию мордой по столу повозили довольно. И ещё кровушки попьют англицкой!! Тут ОйроРайх в своей власти...

...мне тоже понравилось. И вот эта всч весёлая атмосфера, томные взгляды Певчих на поциента (так разглядывают свежий трофей в гостинной, над камином) и самодовольную улыбку Гроздева. И глупую рожу Навального.
Почему все, включая нашу мудрую хозяйку, приговаривают, что 《Навальный не дурак》? Дурак он, я это понял уже несколько лет, как. То, что он успешно дурил школоту с донатами - ну это не фокус. Для этого необязательно быть Сергеем Мавроди. Вот тот был не дурак.
Я Навального помню ещё по ЖЖ. Харизматичный, яркий, но не мудрец. Даже не смышлёный. Нишу нашёл удачно. История успеха...

пикейный жилет

Previous post Next post
Up