В областном суде рассматриваются сразу два иска к Азарову

Sep 20, 2020 16:24

    Круглов, Сталин и Баранова подали два административных иска на Азарова -
1) требуем сделать  гайд-парки в центре города;
2) признать незаконным Постановление по вирусу (запрет публичных мероприятий).

25 сентября, 10-30, областной суд, зал № 21, судья Ласковская, гайд-парки.

30 сентября, 10-00, зал № 21, судья Панкова, вирус.

В административном иске по гайд-паркам, есть ещё одно требование − привести журнал регистрации уведомлений в соответствие с законом, т.е. указывать дату, время и место публичного мероприятия.
     Сейчас журнал выглядит так − «Дата подачи, и кто подал уведомление». ВСЁ! Больше никакой информации. Когда подаёшь уведомление о проведении митинга, то ВСЕГДА получаешь стандартный ответ, что «Молодая гвардия Единой России» уже подала уведомление о проведении пикета «в защиту семейных ценностей» на то же самое место и на то же самое время, обычно с 10 до 20 часов, чтобы не дать возможности сдвинуть время митинга на чуть раньше или чуть позже.

Вот, например, как проходила подача уведомления на митинг Матвеева 23 марта 2019 года. На предыдущем митинге Матвеев объявил, что следующий митинг состоится 23 марта в сквере «Родина». Отнести бумажку в мэрию Матвеев поручил мне. Приём уведомлений начинается в 8-45. В первый день подачи я пришла в мэрию в 7-30. Там возле вахты уже стоял молодой пидарас (в плохом смысле этого слова) из «Молодой гвардии Единой России».
     Журнал регистрации уведомлений уже заранее лежал на вахте, потому что служащий мэрии «Y» подошёл к вахте в 8-45 с пустыми руками.
      Провокатор из "Единой России" не подавал «Y» паспорт. Он принёс 2 уведомления и оба в одном экземпляре («Y» бегал снимать копию). То есть, человек пришёл в первый раз, но «Y» делал вид, что знаком с ним. До начала приёма, подбежал и поздоровался за руку. Парень обалдел, он-то получил инструкцию, что условным знаком будут его бумаги в файле. Больше часа он держал это файл в руках, как пароль.

А вот так с боем подавали уведомление другие общественники: 
https://n-p-baranova.livejournal.com/168990.html

Функционерка МГЕР в Ленинском суде - Лагерева Галина


Previous post Next post
Up