Путину сообщили о президентских амбициях Азарова

Sep 15, 2020 19:38

    О непомерных амбициях! А это не то, что следователя Сария назвать пидарасом (в плохом смысле). Это тяжкое преступление - ч.2 ст.286 − Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий − лишение свободы на срок до семи лет.

Президенту Российской Федерации
:
Фамилия, имя, отчество: Круглов Александр Геннадьевич, Баранова Наталья Петровна, Сталин Дамир Исламович, Соловьев Александр Юрьевич

ОБРАЩЕНИЕ
п. 2.4 Постановления № 70 от 03.04.2020 и п.п. 4 п. 2.8 Постановления № 150 от 30.06.2020 губернатор Самарской области Азаров Д. И.  не имея на то законных полномочий, запретил проведение публичных мероприятий, то есть ограничил на неограниченный срок на территории Самарской области реализацию гражданами РФ - жителями Самарской области конституционного права на свободу мирных собраний, предусмотренного ст. 31 Конституции РФ.

Также п. 1 постановления № 164 от 18.03.2020 глава Администрации г.о. Самара Лапушкина Е. В., не имея на то законных полномочий, запретила проведение публичных мероприятий на территории г.о. Самара, то есть ограничила на неограниченный срок реализацию гражданами РФ конституционного права на свободу мирных собраний, предусмотренного ст. 31 Конституции РФ.

При этом согласно вышеуказанным противозаконным нормативным актам запрет на проведение публичных мероприятий распространяется  исключительно на публичные мероприятия, проводимые оппозиционными общественными объединениями и гражданами РФ, при этом правительственные массовые мероприятия (парады, выставки, ярмарки и т.п.) проводятся в то же самое время совершенно беспрепятственно.
Таким образом, в Самарской области законодательно введена дискриминация граждан РФ в их праве проводить публичные (массовые) мероприятия по признаку их отношения и не(принадлежности) к публичной власти.

Согласно п. "е" ст. 11 Федерального конституционного закона от 30.05.2001 № 3-ФКЗ "О чрезвычайном положении" Указом Президента РФ о введении чрезвычайного положения на период действия чрезвычайного положения может предусматриваться введение следующих мер и временных ограничений: запрещение или ограничение проведения собраний, митингов и демонстраций, шествий и пикетирования, а также иных массовых мероприятий.

Безвременно и выборочно запретив проведение публичных мероприятий, губернатор Самарской области Азаров Д. И. тем самым присвоил себе конституционные полномочия Президента РФ В. В. Путина, публично объявил себя наследником и преемником В. В. Путина на должности Президента РФ еще при его жизни.
Сегодня Азаров Д. И. присвоил себе полномочия Президента РФ, а завтра он сделает государственный переворот, полный захват власти в РФ?
Почему за непомерные президентские амбиции Азарова Д. И. жители Самарской области должны лишаться конституционного права на свободу мирных собраний?
Куда смотрят ФСБ РФ, прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ?
Как при таких обстоятельствах Президент РФ В. В. Путин может доверять губернатору Самарской области Азарову Д. И.?

В действиях губернатора Самарской области Азарова Д. И. усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ст. ст. 136, 149 и ч. 2 ст. 286 Уголовного Кодекса РФ, а также массовое нарушение конституционных прав и свобод неограниченного круга лиц - жителей Самарской области.

В то же самое время социально - экономическая ситуация в Самарской области под управлением Азарова Д. И. - хуже некуда, этот субъект РФ значительно отстает в своем социально - экономическом развитии даже от соседней Республики Татарстан.

Азаров Д. И. явно ненадлежащим образом, весьма халатно исполняет свои должностные обязанности губернатора Самарской области, грубо нарушил данную им присягу, положения статей 9 и 66 Устава Самарской области, п. 8 ст. 18 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ "Об общих принципах законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ".

На основании изложенного, руководствуясь ст. 19 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ убедительно просим отрешить от должности (досрочно прекратить полномочия) губернатора Самарской области Азарова Д. И. и главы Администрации г.о. Самара Лапушкиной Е. В. в связи с ненадлежащим исполнением ими их должностных обязанностей, в частности, в связи с принятием ими нормативных актов, массово нарушающих конституционные права и свободы граждан РФ, с присвоением ими должностных полномочий Президента РФ.

Отправлено: 15 сентября 2020 года, 01:19
Previous post Next post
Up