ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ

Apr 19, 2012 15:10



ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ

Фома неверующий, один из 12 первоапостолов, был слабее других учеников в вере. По свидетельству Священного Писания, святой апостол не поверил рассказам других учеников о Воскресении Иисуса Христа: "Аще не вижу на руку Его язвы гвоздинныя, и вложу перста моего в язвы гвоздинныя, и вложу руку мою в ребра Его, не иму веры" (Ин. 20, 25 ( Read more... )

Фома неверующий, язвы гвоздинные, Антипасха, распятие

Leave a comment

klim_vo April 24 2012, 06:19:35 UTC
Сколько вы еще будете писать пасквили в сторону А.П. Пушкина?

По части творчества Пушкина.
А ведь мы до сих пор говорим на его языке…

Поэзия, творчество Пушкина в высшей степени гражданственны.
Именно поэтому он был вынужден в расцвете своего гения перейти на эзопов язык "детских сказок", пытаясь хотя бы таким образом достучаться. ведь у него не было возможности всти даже ваши "выигрышные" блоги.

Но это не спасло его от убийства "пидорским лобби", которое направлял и курировал лично первый Николай.
Убийцы были осыпаны почестями и деньгами и благополучно эвакуированы из России за то что пресекли попытку покопаться в русской истории...

Не разобравшись трогайте Пушкина.
Забавляйтесь своим РА.

А Пушкин пророк. Еще за 100 лет до товарища Сталина И.В. он пророчески написал о нем.

О вождь несчастливый! Суров был жребий твой:
Всё в жертву ты принес земле тебе чужой.
Непроницаемый для взгляда черни дикой,
В молчанье шел один ты с мыслию великой,
И, в имени твоем звук чуждый невзлюбя,
Своими криками преследуя тебя,
Народ, таинственно спасаемый тобою,
Ругался над твоей священной сединою.

только одни эти строки выглядят потяжелее всего того, что вы насочиняли за все годы своего существования.

Reply

Ворошиловскому стрелку n_n_vashkevich April 29 2012, 05:59:09 UTC
Климент Ефремович был неучем (проучился две зимы) и бездарем, ибо все дела порученные ему партией, проваливал, а своей карьерой обязан был жене Екатерине Давидовне Гробман и безмерной лести к Сталину. Жополиз, однако, личную отвагу у него не отнимешь, коль скоро сам, будучи главнокомандующим войсками Ю.-З. направления (с 10.6.1941 по 31.8.1941), под Ленинградом водил бойцов в атаку. Но вы-то чего ходите под его маской? От трусости или по американской моде?

Ни в чертей, ни в пророков Ворошилов, в отличие от вас, носящего его маску, не верил, потому что твердо знал, что религия опиум для народа. А вы хотите нам внушить, что семитский дебилоид Пушкинд придумал нам русский язык? Врать врите, но не завирайтесь.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Ворошиловскому стрелку n_n_vashkevich May 5 2012, 07:01:42 UTC
В том, что мною написано о Ворошилове, нет ни одного моего слова. Это оценка его деятельности современной военной историей. Вы и сами должны были бы знать эту оценку, считая его своим кумиром, если б гуси, которых вы пасли, не склевали бы вам мозги, как и Ворошилову. Если вы хотите защитить его доброе имя, то вам следует это делать перед военно-исторической наукой, а не передо мной.
Обобщая, можно было бы сказать о нем короче и образней. Звезд с неба не хватал, но был не из робкого десятка. Поэтому я и задал вам свой вопрос, почему вы, якобы Семен, трусливо прячетесь за его маску? Мой вопрос, увы, остался без ответа.
Тогда я уже от себя добавлю о нем то, что разъяснит, что облегчало его тяжкий труд лезть в жопу Вождя.
вара - это по-арабски "за", шило и есть шило. Это то, что в русской поговорке меняют на мыло. Получают мыло за шило. Зачем ему мыло? Смелому человеку, как-то не к лицу в жопу лезть без мыла, даже если это жопа Вождя.

Reply

ann1965 July 17 2012, 17:03:31 UTC
Пушкина убили не за талант, а за то, что он много лишнего знал об "английских ушах" и деньгах в деле подготовки и проведения "восстания декабристов". В какой форме это было сделано, неважно. Для английских спецслужб важен результат, а не процесс. Информация получена из книги Старикова Николая Викторовича "От декабристов до моджахедов".

Кстати, одноклассники великого поэта по лицею тоже писали стихи, но раскручен был Пушкин, хвалили его в советских учебниках как врага самодержавия. Что не соответствовало действительности, по-моему.

Reply

klim_vo July 17 2012, 17:06:37 UTC
Выпью водки,
закушу грибочками и завтра попробую вам ответить по вопросу роли Пушкина в русской судьбе.

Reply

ilovestatistics July 18 2012, 06:44:09 UTC
В ссылки за просто так не отправляли, так что врагом самодержавия он был.

Reply


Leave a comment

Up