Сидим_дома_63

May 29, 2020 19:08

Надо признать, что к концу второго месяца самоизоляции новый ритм жизни стал привычен настолько, что, кажется, писать-то не о чем.
***
Курьер довёз посылку, там была юбка.
***
Кошка отошла, снова проявляет любопытство. Играть, ещё не играет, и приходит поспать на коленки, но раз в день.
***
Из школы пришла рассылка с информацией о летних городских лагерях, перешедших в он-лайн формат в этом году. Я сначала усмехнулась, а сейчас, после дождливого дня, когда детям было очень-очень скучно, думаю, надо бы изучить, что там.
И список, что нужно к новому учебному году: тетради, пластилин, цветная бумага и блокнот для записи иностранных слов. Это думаю снова заказать летом, чтобы в августе не искать.
***
В саду продолжают делать аквариум из цветной бумаги, киндеров и обувной коробки. Мы продолжаем игнорировать. Результат прислали два ребенка из всей группы.
Воспитатели просят в очередной раз прислать, кто где кем работает, мол, их депОртамент трясет.
***
С работы пришло новое задание. Очень сложно было заставить себя с ним разбираться, потому что "к чему все это, если в понедельник в офис".
Но смогла, смогла. Потом не могла себя остановить, так разогналась.
***
Директор написала, что из-за технических проблем на сайте они не испытывают сложности при заказе пропусков. Поэтому, если до конца дня на почту не прийдёт письмо с пропуском, то нам нужно оформить пропуск самостоятельно.
***
Я перестала отрицать выход в офис и начала думать о том, как это будет. Обед, наверное, лучше брать с собой, чем есть в столовой? Одежду надо проверить, но как минимум одни джинсы у меня есть. Остаётся вопрос: что делать с отросшей челкой? и как тупить в дороге в телефон, если на руках перчатки?

все в сад, школа, За пивом о работе, а в нашей деревне, карантин и самоизоляция

Previous post
Up