ОКТМО. Деревни.

Jan 22, 2018 12:41

Есть такой ОКТМО - Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований. Это один из инструментов географической систематизации России, всех её муниципальных образований и населенных пунктов. Простым языком - огромная база данных. Муниципальные образования изначально интересовали не сильно, а вот по населенным пунктам я загорелся ( Read more... )

Leave a comment

forestguard05 February 14 2018, 12:56:41 UTC
Да он самый)))))

обитаю тут по городу. честно говоря Русских в целом процентов 35%-40% но учитывая что в город постоянно приезжает много людей из района на улицах города русские уже мало заметны((((( на рынке в воскресенье особенно будто в горах где то. мечетий понастроили толпами сьезжаются дикари долбаные улицы превращяются в кутан по пятницам.

много домов многоэтажных строят последние годы цены очень высокие но их раскупают даги очень быстро, вообще цены на жилье из за притока дагов очень высокие явно завышенные. спускаются с гор.

аварцы самых разных мастей цумадинцы цунтинцы кенхинцы кварельцы тляротинцы и каждой твари по паре, даргинцы лакцы лезгины цахуры рутульцы персы-шииты. Где какой нации начальник кроме Русских сразу все соплеменники.

Аварцы в городе всех задавят еще немного и все. хотя это уже произашло наверное.

молодежи Русской очень мало я тут учительствую детей подростков на 1 русского 10 дагов.

Русские для них это люди второго сорта особенно для молодежи. особенно сельские просто не управляемые.

много ваххабитов правда волна щяс сбита сильно бородочей отстреляли или в сирию помогли слится. одно время вообще жить была. ну и щяс их много черных замотанных ворон и бородочей.

Если что интересно спрашивай поделюсь наблюдениями))))))

кое что я писал у себя в блоге там про район .

Reply

n_avdeev February 14 2018, 14:10:42 UTC
Хех, судя по написанному, можно порадоваться только за нормальные цены на жильё. И то, потому что его можно продать и уехать восвояси на запад или на север.

Reply

forestguard05 February 14 2018, 14:35:18 UTC
да я и думаю щяс рвануть из этой задницы.

цены в новостройках дороже Краснодара думаю туда и рвануть через год два.

а местные скупают в новостройках четырех комнатные квартиры жуть . а частные дома вообще цены дороже чем в сочи))))))

Reply

skobelev_rr April 3 2018, 13:24:20 UTC
Я Вас невкоем случае не отговариваю , просто хочу предупредить что Краснодар в плане доступной хорошей работы сильно переоценён, хотя если Вы учитель или преподаватель думаю вакансии будут. Просто очень часто слышу от людей переехавших в наш город , что мол ожидали больших зарплат , да и с работой не все так просто , особенно от хохлов ))) они вообще под воздействием наших СМИ ожидали здесь молочных рек и кисельных берегов.... Хорошо если у Вас здесь родственники или друзья, а так первое время тяжело будет , в городе тьма понаехов и поэтому конкуренция большая.

Reply

forestguard05 April 3 2018, 16:58:21 UTC
по сравнению с дагестанским кошмаром нац.квотирования и кланов. не так уж и плохо думаю.

Reply


Leave a comment

Up