Искренне, всеми фибрами души желаю проклятому Яндексу - БАНКРОТСТВА!

Mar 21, 2015 18:25



Объясните мне, наивному,- зачем эти ... (не будем при женщинах) - стремятся на ровном месте создавать людям проблемы?

Почему мне ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать перевод ЯндексДеньги, когда я честно ввожу номер своего украинского паспорта? Почему я должен ехать за двести км в Днепр или Киев - потому что этим... яндакам - нужны нотариальные копии моих документов? Хотя от русского паспорта - им достаточно номера?

Почему система WebMoney - работает нормально и по-человечески,- можно спокойно принимать и отправлять электронные деньги, не заморачиваясь бумажками. Деанонимизация нужна - только при выводе в наличку (что вполне логично). Причём её можно сделать - за час по электронке. А эти ЯНДАКИ - в качестве великого одолжения предлагают отправлять - почтой. ПОЧТОЙ, ***! В 21-м веке!

Сначала эти скоты заменяют нормальную схему индексирования в блогах на хитровыдуманный алгоритм АГС, в результате которого половина блогов оказываются без их драгоценного рейтинга. Ну, О.К.

Теперь, вот - благодаря этим любителям создавать сложности - я оказываюсь в дебильнейшей ситуации: человек перевёл ЯД, а я их получить НЕ МОГУ.

Мучительного тебе банкротства, косоруко-портал Яндекс! И чтоб обязательно - с посадками ключевых лиц на длительные сроки!

UPD: Кстати, раз уж сорвалась сделка - продаю 2000жжж, по 410wmr за тысячу жжж. Или по 42wmr за сотню. Того, кто предложит Яндекс.Деньги - убью с жестокостью, от которой содрогнётся мир ;)

Личное

Previous post Next post
Up