Приходите праздновать мой день рождения на Сахарова

Sep 06, 2013 12:14

Друзья!
Зову всех вас на проспект академика Сахарова в 17:00. Будем праздновать день моего рождения, вместе с Алексеем Навальным и десятками тысяч его сторонников.
Разумеется, без всякого алкоголя. Митинг же! Только квас. Но всё-таки в нём 1.2 процента есть, и этого нам хватит, для начала.
Зато будет концерт. И какой! Отличная музыка. Сделав уже один подарок мне на д.р., митинг, Навальный не остановился, и позвал моих любимых музыкантов - Сергея Михалка и его группу "Ляпис Трубецкой". Я их видел на "Нашествии", и дне физика, и меня всегда заводила их энергия. К тому же они уже давно, несколько лет как, обратились к политической музыке, анархизму, так что их последние альбомы мне нравятся смыслом поэзии. И вообще, Михалок неплохие стихи пишет. Может, прочитает что-нибудь, как он это обычно делает.
В общем, приходите. Будет весело и интересно.
Это смотр оппозиции, последний перед решительными боями с властью, на избирательных участках 8-го и улицах и площадях центра Москвы 9-го. Сверим часы, сомкнём ряды, почувствуем плечи друг друга. Зарядимся энергией.
Мы вместе. И пока мы вместе, мы - сила. Это наш город. За нами Москва. И если мы хотим победить, показать кукиш Путину и его клике, то нам нужно сделать всё для победы, в которую я так верю.
Россия будет свободной.

концерты, праздники, музыка, митинг, проспект Сахарова

Previous post Next post
Up