(no subject)

Mar 31, 2008 01:45

Жарко в Краснодаре, весна. Вечером, по пути домой, заскочил в ларёк за баночкой холодной Пепси. Впереди мужик и три женщины. Всем, как и мне, с виду сороковник плюс-минус чуть-чуть. Все, как и я, одеты "по среднему варианту" - не с помойки, но и явно не из бутика. В общем, все - одно провинциальное поколение.

Одна женщина берёт сигареты и полторашку пива, вторая сигареты и маленькую (0,2) водку, третья сигареты и 0,5 стекляшку пива. Потом мужик берёт Орбит, бисквитный рулетик и литровый сок, и я - баночку Пепси.

Во, бля, расклад. Я конечно понимаю, что равенство полов и всё такое. Вон страпоны продаются, девка теперь даже выебать может аж со свистом, только пыль столбом! Да и пожалуйста, взрослые игры дело такое, хочешь- играй вместе, хочешь- дрочи в одиночку. И на здоровье, лишь бы по взаимному согласию.
Но вот такое алко-табачное равноправие (православная страна, все бабы с крестиками на сисяндрах, Великий Пост опять же)... Вот уж нахуй, тогда я по-прежнему убеждённый сторонник атеизма и мужского шовинизма.
Тут, кстати, ещё и задумаешься, так ли уж не правы муслимы, отстаивающие свои муслимские патриархальные ценности? Если по факту - христианское население России сокращается, глупо спорить с фактами и цифрами - а муслимское растёт.

Или это просто я ёбнулся вконец с весеннего недоёба, а на самом деле всё ОК, всё так и должно быть? А?
Previous post Next post
Up