Парада победы не будет

Aug 09, 2014 19:37



Теперь майдан рассматривается рядом политических сил, в первую очередь Тимошенко с сектой преданных ей единоверцев, в качестве базовой площадки для дестабилизации ситуации в столице. Пока главная цель - сорвать проведение парада. Это станет развитием сюжета, предполагающего срыв досрочных парламентских выборов.
Вы все могли уже заметить, что в СМИ появилось достаточно много материалов, негативно освещающих ход АТО. Даже пресс-центр СНБО стал публиковать официальные сводки потерь, которые существенно превышают «среднестатистические». До двадцати убитых в течение дня.
Поэтому 24 августа действительно может стать точкой очередного кризиса. Власть сама создала все предпосылки для этого, публично объявив проведение «парада победы».
Теперь, если это не удастся сделать, то можно забыть и о досрочных парламентских выборах, и об окончательной фазе АТО. Начнется стремительное пике. Первый предвестник - курс гривны. Она стремительно девальвируется до исторического минимума. Многие аналитики прогнозировали подобный срыв в сентябре. Однако началось раньше.

Киев, Парад победы, майдан

Previous post Next post
Up