Майдан пригрозил Порошенко "судьбой Януковича"

Jun 30, 2014 12:11

Если новый президент Украины Петр Порошенко не продемонстрирует решительность в защите территориальной целостности и суверенитета Украины во время антитеррористической операции (АТО) против пророссийских боевиков на Донбассе, принципиально отказавших от любых компромиссов с сепаратистами, он может разделить участь свергнутого Виктора Януковича.
Об этом в воскресенье, 29 июня 2014 года, со сцены на Майдане Независимости заявил сотник самообороны Майдана Владимир Пак во время проведения Народного Вече против затяжного перемирия на Донбассе.
По словам командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, который выступал со сцены, украинские военные находятся в ужасном положении, так как средства, которые направлены правительством на их обеспечение, не попадают к адресату.
"До сих пор Минфин выделяет деньги, направленные на поддержку предприятий, которые уже подчинены сепаратистам. Во властных структурах много предателей", - подчеркнул он.


Ну вот, не успел на царский трон залезть, а уже слезать надо. Не по людски это. Ну а как Порошенко отстаивать ЮВ? Ведь армии нет, армия есть у Коломойского - надо перед ним челом бить. Не по адресу обратились свидомые.

война, Юго-Восток, Порошенко, майдан

Previous post Next post
Up