.....!! Отбой, мать его, части тревоги.

Apr 25, 2021 13:10

И ещё одно большое "мда", только уже иной природы.

Отлично. Очередной крик "волкиволки". Как будто мало их было до этого.

Значит, так: вся эта красота по тексту выше применяется внутри образовательных учреждений и учреждений культуры. То есть вы обязаны иметь стаж в образовательной работе и подписать контракт с заведением, если вы хотите провести просветительское мероприятие в пространстве этого заведения и на его базе. До какой-то степени это логично, хм.

Единственное характерное - теперь в школах не смогут проводить мероприятий люди/организации под стигмой "иноагента". Это хреново, ОК. Но это, мягко говоря, не настолько хреново, как думал я, ПОЛУЧИВ, КАЗАЛОСЬ БЫ, ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ДОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА И НЕ ПРОВЕРИВ ЕЁ ТОЛКОМ (бьёт себя по голове лопатой и с мрачным воем уходит в туман).

Это какой-то, как сейчас говорят, кринж, товарищи. Можно перестать врать? пожалуйста. Очень устал от вранья. Здесь объективно пока что не из-за чего поднимать шум, а теперь, если они таки решат закрутить РЕАЛЬНЫЕ гайки, поднятие шума будет уже гораздо менее возможным/эффективным, потому что ВЫ ПОДНЯЛИ ЕГО ЗАРАНЕЕ И НЕ ТАМ ГДЕ НАДО.

frenzy, social, discordia, malkav

Previous post Next post
Up