Когда отменят крепостное право?

Jun 01, 2020 00:33

Очередная часть, посвящённая крепостному праву, на канале Председателя СНТ.

image Click to view


А также некоторые дополнения от меня.

Особенностью Германии было то, что у неё якобы практически нет колоний. Хотя в 18-19 веках развитие стран Европы идёт в первую очередь за счёт колоний. Так вот, на самом деле у Германии были колонии, и эти колонии именно Россия. Именно поэтому тут до 19 века были германские правители. А элита преимущественно говорила на немецком языке. При этом данная территория была протекторатом Священной Римской Империи Германской нации, которая официально была ликвидирована Отто Фон Бисмарком только в 1871 году. Именно поэтому Суворов является генералиссимусом Священной Римской Империи, только там нужно ещё обязательно добавлять "Германской нации". Отсюда и римский "античный" стиль построек в Санкт-Петербурге, который достаточно долго являлся столицей этой Римской Империи. При этом правящая династия Священной Римской Империи Германской нации называлась Roma Nona - Романовы. А новым этот Рим был потому, что это была попытка восстановить ту Римскую империю, которая существовала до всемирного потопа 1471-1481 годов и планетарной катастрофы 1492 года.

А в 19 веке германцы потерпели поражение и были разгромлены объединёнными силами Англии и Франции. И они поставили в России к власти тех своих людей, которых вписали в "династию Романовых". Поэтому в 19 веке элита начинает говорить на французском. Но на самом деле рабовладельческая Римская Империя не была уничтожена, как нам сегодня врут. В ней лишь поменялась власть. Вместо германской династии Романовых, власть перешла к англо-саксонской династии Виндзоров, у которой она находится до сих пор. Почему поздние "романовы" на самом деле являются ставленниками Британии? А потому, что Николай 2, император Российской Империи, и Георг 5, Император Британской Империи, являются двоюродными братьями, а их матери родными сёстрами. То есть, никто даже особо не скрывает, что это одна "шайка-лейка".

При этом Виндзоры создали два административных центра для управления своей Империей. Один находится в Лондоне, а второй находится в Вашингтоне. На самом деле США не являются независимым государством. Они оккупированы Британией и находятся под их жёстким контролем через ФРС и банковскую систему. То, что сейчас происходит в США, это попытка национальных сил Америки во главе в Трампом освободиться от колониальной зависимости от Британии.

То, что Римская рабовладельческая империя существует до сих пор, доказывается очень просто. Во времена СССР у нас действовало так называемое "советское право". А после 1991 года, когда СССР был разгромлен и данные территории на правах сырьевой колонии снова вернули в состав Римской империи, у нас снова действует именно РИМСКОЕ ПРАВО. А как может действовать право империи, которой якобы нет?

Римское право, римская империя, Романовы, крепостное право, оккупация

Previous post Next post
Up