Восстановление смыслов. Часть 13. Основы организации общества - продолжение.

Jul 22, 2019 00:12

Начало
Часть 12Выше я уже говорил о том, что заставить что-либо сделать человека в ущерб себе, можно только тремя способами ( Read more... )

социализм, восстановление смыслов, экономика, власть, коммунизм, политика, паразитизм

Leave a comment

Comments 6

vladimirussian July 22 2019, 03:49:32 UTC
---В одиночку избавиться от паразитического гнёта никто не сможет.---

А никакого гнета и нет, идет развитие человечества, но так как у вас землян раздуто "Эго", что все вам должны, то и созданы условие для развития вашего...сознания..поэтому вам дали (пинок под зад) - "время", строгих начальников, .... Это вы видите, что стакан на половину пустой...и на жопу находите себе проблемы, а потом в этом всех вините (госдеп Сша, масонов, цыган, евреев, правительство... разыгрывают карты - плохой-хороший полицейский (Путин(произносит позитивные новости)-Медведев(якобы прозападный))).

жить чтобы есть или есть чтобы жить

Reply

mylnikovdm July 22 2019, 05:41:32 UTC
По моему, вы явно ошиблись планетой...

Reply


(The comment has been removed)

ahx2 July 22 2019, 11:33:25 UTC
"...как объединяться? На каких принципах?"
Пардон, что встрял.
Боюсь, остается совсем немного принципов, на которых можно объединяться. А скоро останется один, если так и дальше будут идти дела в королевстве: "кто не боится крови". Иначе - "Зима близко". С ней песец. Они же не боятся, ничего. Показывали, как где-то под Москвой омон женщин и детей в уазики засовывали. Нет больше принципов.

Reply


(The comment has been removed)

mylnikovdm July 22 2019, 17:50:43 UTC
На самом деле так называемое "копное право" есть, по сути, тоже самое, что и "власть советов". Тут более важно не название, а содержание и заложенные принципы функционирования системы. В СССР, особенно позднем, советы уже фактически не работали и у народа никакой фактической власти не было. Тот же самый фокус можно легко провернуть и с копным правом, если этим будут заниматься всё те же люди с паразитическим мышлением.

Но в целом, необходимо восстанавливать власть советов, или копное право, если кому-то больше нравится это название.

Reply


ext_2878588 July 24 2019, 15:23:05 UTC
Подпишусь под каждым словом,только есть ещё один способ паразитирования-религия.Чтобы попасть в царство божие необходимо отстегнуть десятину.Хотя с натяжкой можно отнести к третьему способу паразитирования.

Reply


ustinov_ae July 28 2019, 14:04:46 UTC

Благодарю.

Reply


Leave a comment

Up