детсадовское

Mar 25, 2010 14:20

С осени попробую отдать Машу в детский садик. Основные формальности уже сделаны: отнесла путевку в сад ,поговорила с заведующей. Осталось пройти диспансеризацию и оформить мед .книжку и - привет ,школа ( Read more... )

дочка_второй год

Leave a comment

catushka March 25 2010, 11:42:28 UTC
Поздравляю!! Это я с полученной путевкой вас:) С работой, я согласна с тобой на все 100. Не стоит туда стремиться в первый садовский год имхо.

Reply

my_legenda March 25 2010, 11:49:56 UTC
да,об офисной работе мне стоит забыть на годик ,как минимум))
хотя одно заманчивое предложение есть((

Reply

catushka March 25 2010, 11:51:51 UTC
Сложно это. Разве что есть кому рано забирать и сидеть, когда детка болеет. Я так понимаю, это не ваш случай:)

Reply

my_legenda March 25 2010, 12:04:56 UTC
у нас бабушка сама вызвалась забирать реб. из сада..сидеть, конечно, она не будет на больничных с ней (они и сама никогда больничныые не берет, ..ты же знаешь, поколение наших родителей : они на работе незаменимы :))))
да с моей работой проблем с больничными быть не должно: официально я работаю в гос.структуре))

Reply

catushka March 25 2010, 12:06:53 UTC
Тогда можно и попробовать выйти. Ну ии посмотреть пару месяцев всё же как пойдет. В яслях очень многое от воспитателя зависит. А потом от наличия у ребенка друзей и пр.:)) имхо

Reply

my_legenda March 25 2010, 15:02:45 UTC
я не стремлюсь любыми способами выйти на работу в офис))
харизма воспитателя - штука хорошая))

Reply


Leave a comment

Up