Вот такой отзыв написала мама Вера:
"Для ребенка огромный плюс, что на занятиях есть и игры (ребенок много двигается) и задания, которые выполняются сидя за столом. Сидеть постоянно на занятии не надо. Очень нравится, что занятия мы проходим в своем темпе, они всегда готовы, в доступе на платформе. В нашу "маленькую школу" ребенок прямо бежит к столу заниматься."
Мама Вера и Иринка (6 лет)
История
С куратором мама Вера поделилась, что Иринка очень подвижная: ходит на танцы, но и дома тоже постоянно двигается. Дома стоит спортивный уголок. В садике она постоянная участница всех театральных постановок.
И наша Ира Назарова (куратор) посоветовала обратить внимание на то, что во многие игры на чтение и буковки можно играть даже на улице. С мячом, с мелком, с предметами.
Так что у Иринки занятия проходили даже на улице и на даче. Чтение-это увлекательно, это интересно.
Хотите тоже увлекательно учиться читать? Записывайтесь на бесплатный 3-хдневный марафон "Как маме научить ребенка читать". Записаться можно тут:
https://vk.com/app5898182_-12861334#s=809273 Светлана Кононова.
Методист онлайн-школы «Чудо-Чадо»