Готовимся к 20-21 марта...

Mar 19, 2015 14:40

Оригинал взят у belayvolhiza в Готовимся к 20-21 марта...
Итак, скоро день весеннего равноденствия...оно наступит в пятницу 20 марта.
С начала года энергии нарастали по направлению к равноденствию (весеннему в северном полушарии и осеннему - в южном).
Добавив к этому уже идущий захватывающий период трансформации, стоит сказать, что мы также будем переживать полное солнечное затмение в один день с Равноденствием!
Это уникальный день! Это Божественная Алхимия во всей ее славе!
Равноденствие - это момент, когда мы можем полностью осознать и выразить те творческие дары, что мы растили и вынашивали в себе на протяжении летних и зимних месяцев, чтобы вдохновить ими существование такого мира, в котором больше всего мы хотим жить.
Это завершающий этап трансформации предыдущего периода и начало нового, более насыщенного.
Равноденствие служит вратами, порталом между духовным и физическим миром, способствуя процессу мощного обновления.
Это обновление поднимает наше сознание так, чтобы оно смогло посадить в этот момент семена большей любви и мудрости.
С начала года шли энергии обновления и трансформации, для очищения от старых блоков, не проработанных проблем, трансформации тел.
Для многих это было нелегкое время, повсплывали старые не завершенные дела, не проработаные уроки, посыпались пинки от Хранителей для коррекции жизненных дорожек, обострились старые болячки в телах...все это шло для ускорения очищения и трансформации, так как не очистив свои тела и души, нам еще тяжелее будет проходить новый этап после 20 марта.

И так, как же нам подготовится к новому этапу:
- очистить свое жизненное пространство и окружение так, чтобы мы смогли освободиться от многих вещей, которыми уже не пользуемся. Основной принцип, котором я пользуюсь здесь таков: если я чем-то не пользовалась в течение прошлого года, это может сейчас найти себе новый любящий дом, которому обладание этим действительно принесет пользу.
- попробовать испытать что то новое, выйти за пределы своей зоны комфорта, поддерживая свою открытость и доступность любым открывающимся нам возможностям. Например, пробуждаться с первыми лучами солнца и встречать его с распростертыми руками для полноценного наполнения энергией.
- изменить свое рутинное поведение, пересмотреть свои привычки, расширить горизонты.
- это время для прощения любых людей и всех людей вместе, а также мест, опытов, которые все еще вызывают у нас эмоциональное раздражение. Это один из самых важных пунктов подготовки, ибо с полным рюкзаком камней очень тяжело идти дальше.
- установить гармоничный баланс между нашим Божественным Женским  и Божественным Мужским аспектами.
- заниматься духовными практиками очищения и прощения, гармоничного обновления энергий и безболезненной трансформации.
- найчится благодарить за уроки и наставления (пинки), радоваться каждому новому дню, всему новому. Научится смотреть вокруг глазами ребенка, который во всем видит что-то необыкновенное, непознанное и прекрасное.

В дополнение к Равноденствию  20 марта нас также одарили полным солнечным затмением. Оно усилит энергии Равноденствия, что чувствительными и эмоциональными людьми может ощущаться достаточно интенсивно.
Все, что необходимо в это время для того, чтобы это влияние не стало для вас слишком сильным, это внимательное отношение к собственным мыслям, словам и действиям.
Это позволит нам сохранить открытость к мощным энергиям затмения и Равноденствия и работать с ними гораздо продуктивнее. Это также поможет нам растворить любые сохранившиеся остатки обиды, недовольства и розни, которые мы, возможно, еще испытываем.

Хотя все мы проходим через значительные внутренние и внешние изменения, еще более значительная магия работает «за кулисами» на тонком плане.
Наш Дух сейчас полностью сосредоточен на поднятии Завесы в наших умах для того, чтобы мы смогли понять, «переварить» и интегрировать свое Истинное «Я» в реальность каждого текущего момента и изменить его.
Тысячелетиями наш ум ограничивал себя функционированием в основном в линейном времени. Сейчас, с помощью Духа, Вселенной и всех Существ Любви, с которыми каждый из нас резонирует, ум учится быть осознанным и процветать за его пределами для того, чтобы ощутить свою истинную силу.
Мы наблюдаем сейчас в мире выход из состояния «страха», которое ум создал и к которому привык. Страха утратить свою идентичность, выйдя за пределы линейного времени в нелинейное, страха перестать существовать.
Нам показывают, насколько больше мы можем испытать выйдя за пределы ограничений линейного времени, в котором мы наполнены страхом, нехваткой, сомнениями, беспокойством, виной, стыдом и суждениями для того, чтобы справиться с жизненными проблемами.

Наш Дух и Вселенная открывают сейчас врата к конечной свободе, в которой мы способны полностью снова осознать свое вечное, цельное Истинное «Я».
Врата откроются 20 марта, для каждого откроется своя дверь в тот мир к которому он стремится и готов.
Будте осторожны с желаниями и следите за своими мыслями и словами.

Вы не представляете какой прекрасный и волшебный мир магии существует вокруг нас, нужно лишь поверить в него и открыть ему свое сердце и душу:)
Он ждет нас:).

image Click to view

Пробуждение, Мысли вслух, Магия

Previous post Next post
Up