Что осталось за кадром иркутской трагедии?

Dec 22, 2016 16:28

Оригинал взят у burckina_new в Что осталось за кадром иркутской трагедии?
О чем нам не говорят по телевизору? Почему так много жертв от фанфуриков "Боярышника": более 60 человек? Попался мне в соцсетях скан внутреннего документа иркутской полиции, который значительно расширяет дело и объясняет причины такого большого числа жертв алкогольного отравления, среди которых мог оказаться каждый из нас. Смотрим:


Первым пунтом списка идет злосчастный "Боярышник", емк. 250 мл. крышки синего и красного цвета, а далее идет целый прейскурант алкогольных напитков, которые фальсифицировались подпольными бутлегерами, от употребления которых Иркутск и получил такое огромное число жертв. Ведь граждане покупали не фанфурики, а поддельную водку, которой и травились с летальным исходом. Потому и жертв так много.

А что нужно сделать, чтобы власть решила раз и навсегда решить проблему поддельного алкоголя? Для этого нужно, чтобы люди отравились вот этим:


Но бутлегеры благоразумно на святое не покушаются. Иначе им экстремизм пришьют и подрыв стабильности, а  за это дадут гораздо больше, чем просто за убийство 60 человек.

путин, маразмы; нажористо, мафия

Previous post Next post
Up