Среднеазиатские диаспоры взяли власть в москвабаде-де - факто?

Aug 28, 2016 18:29

Оригинал взят у oldfisher_mk в Товарищеская встреча в Москве
Из столицы Русского Мира сообщают http://www.mk.ru/incident/2016/08/19/tayna-trupa-v-leksuse-restorator-uspel-vernut-dolg-no-pogib.html

"Тело мужчины, найденного убитым в машине в лесу на севере Москвы, предположительно, принадлежит столичному предпринимателю, который пропал в начале августа. Незадолго до своего исчезновения 39-летний уроженец Узбекистана Олим Халимов, владелец нескольких торговых точек рассказывал знакомым о неком долге.
Как стало известно «МК», у предпринимателя был конфликт с узбекскими рабочими, которые строили его ресторан. Но раскрутить питейное заведение не удалось, и предприниматель не смог расплатиться с трудягами. Те не один раз приходили требовать деньги. Один из таких визитов даже закончился потасовкой между бизнесменом и рабочим. После этого требовать все тот же долг стали уже профессиональные вышибалы, также призжие из Узбекистана - предположительно, их об этом попросили рабочие. Последний раз Халимова видели именно в их компании именно этих узбеков. Бизнесмен планировал собрать деньги со своих торговых точек и отдать долг, но пропал. 9 августа он был объявлен в розыск.
А 18 августа военнослужащий, выехавший на прогулку на велосипеде в районе деревни Бурцево, обнаружил в кустарнике заброшенный ветками «Лексус LS 460». В багажнике был обнаружен истлевший труп мужчины со связанными руками. Рот бедолаги был заклеен скотчем. По предположениям стражей порядка, в машине обнаружено тело ее владельца - Халимова. Предположительно, мужчину застрелили (возле автомобиля нашли гильзы).
Как выяснили стражи порядка, предприниматель успел отдать свой долг - 60 тысяч долларов. Не исключено, что получив деньги, злодеи решили убить предпринимателя из мести."

39-летний чурка на Лексусе в столице Русского Мира имел магазины и рестораны...
Но задолжал денег другим чуркам...
Чурки подписали третьих чурок выбить должок...
В итоге русиянский бизнесмен Олим Халимов закончил свой яркий жизненный путь в багажнике своего Лексуса...
А русачки всё выясняют между собой чьи Крым и Луганда...
Понятно, что Олиму больше по Наташам не ездить...
Но понятно, насколько сильна и самодостаточна узбекская диаспора в Москве...
Свои бизнесмены, свои рабочие, свои бандиты...
Решат, если потребуется, любой вопрос с любым русачком в два счёта...
А ведь ещё буквально вчера узбеки в Москве- это были забитые грязные дворники, которых мог любой русачок-школьник обоссать...
Таджики перешли в крутой статус в Русском Мире ещё раньше...
Это я к тому, что мне любили русачки писать в комментариях ещё год назад, что вот дети гастарбайтеров будут крутыми...
А я им объяснял, что никаких детей ждать не придётся, чурки себя поставят в Москве и по русиянии очень быстро...
Понятно, что как всегда прав был Олдфишер...

мигранты, многонационалы рф, мИгРаНтЫ

Previous post Next post
Up