Княгиня Сечина .....(?).....(С)

Aug 03, 2016 10:37

Оригинал взят у svobodaradio в Княгиня Сечина



"Новая газета" опубликовала расследование, согласно которому руководитель "Роснефти" Игорь Иванович Сечин обзавелся в последние годы новой женой, а та - яхтой за 150 миллионов долларов.

(а вот так нынче выглядят"княгини ольги": ?......)....

....Ольга Сечина работает в государственном Газпромбанке.

Источник «Новой газеты» в банке говорит, что

ее годовая зарплата может составлять примерно 35 млн рублей.

Судя по фотографиям в социальных сетях,

Сечина большую часть времени проводит за границей. -

-т.е. сотрудник ГСУДАРСТВЕННОГО БАНКА с зарплатой в 35 000 000 \год--БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ --ЗА ГРАНИЦЕЙ--?-т.е.--отсутствует на рабочем мемте--и РАБОТЕ БАНКА ЕЁ ОТСУТСТВИИ НИКАК  НЕ МЕШЕТ....-это что новый такой Вид банковского ГОСУДАРСТВЕННОГО- фриланса-дауншифтинга?-- столь невыносима лёгкость бытия на государственных рабочих местах -что не требуют присутствия практически на рабочем месте физически? -- парит-- ируководит.виртуальный сотрудник?--так может это рабочее место сократить коли работник то не требуется по сути--ВадмВладимирыч- вы не догадываетесь --чуть чуть чуть чуть денежек сэкономите для государства--чуууть чуууть...это сколько больгиц не нужно будет закрывать то в русских регионах вымирающих?--а ? всего то по сути НЕ СУЩЕСТВУЕЕЩЕЕ В РЕАЛЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО.виртуальное? -- БЕЗ СОТРУДНИКА НО С ЗАРПЛАТОЙ...

В ее аккаунте в Instagram много фотографий из частных джетов, но еще больше - с яхты у берегов фешенебельных курортов Сардинии и Корсики....

(....кто ж их разберёт...рассиянских олигархов....а чо такого? --путин же специально принял в 2001 году плоскую шкалу налогобложения -13%-от нищих до мультимиллиардеров--- что б шуваловы - усмановы -сечины-роттенбергили скакали на племенных яхтах в миллионы долларей--согласно этой шкале путинской общенациональный доход распределяется так: 1му% привластной олигархии-миллиардерам и обслуге --90%-ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОГО --дохода.Прочему населению-терпилам 99%ам --остаётся  10 % ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНГО --дохода.Невиданный в мире грабёж страны "по -закону"?или что это? --В мире от беларуси-китая ЕС  США австралии скандинавий ...и везде--ПРОГРЕССИВНОЕ --налогообложение--к примеру как в 5ой Республике--от 0% ов до 75% на миллиардеров и мультимиллионеров-....)

/// Читать


Записки сумасшедшего‏@Pavel_XII

На россиян суммы в млн. долларов не производят впечатления, они не могут их представить. Яхта Сечина -

$150 млн в рублях это - 996.112.500.....
(скромная)) у усманова - яхта 600 миллионов долларов :..Новая яхта олигарха Усманова поставила мировой рекорд   ------>
http://bloknot.ru/politika/novaya-yahta-oligarha-usmanova-postavila-mirovoj-rekord-453550.html.Кроме Dilbar он владеет яхтой Ona длиной 110 метров.:туточки см.:

image Click to view

.)
(....а это лапуля  песков и яхточка)))...-->https://navalny.com/p/4401/-:.....)

В 2013 году судостроительная компания Oceanco из Нидерландов спустила на воду роскошную и элегантную яхту размером почти с футбольное поле (85,6 метра). Корпус судна выполнен из стали, а надпалубные конструкции - из алюминия. Внешний вид яхты разрабатывал российский дизайнер Игорь Лобанов, а над интерьерами работал элитный дизайнер из Италии Альберто Пинто. На корме яхты устроен бассейн, который при необходимости превращается в вертолетную площадку, на верхней палубе - джакузи, окруженное мягкими белыми диванами для отдыха; внутри судна есть комната для SPA и лифт. После спуска на воду яхта получила кодовое название Y708. Но после того, как ее передали владельцу, название сменили на St. Princess Olga («Святая принцесса Ольга»). Сегодня St. Princess Olga занимает 72-е место в рейтинге 100 самых больших яхт в мире. Но эксперты в мире роскошных яхт полагают, что ее главное достоинство - не размер, а уникальность.

До сегодняшнего дня имя владельца St. Princess Olga держалось в строгом секрете.

....

Однако «Новая газета» обнаружила в социальных сетях фотографии с яхты, опубликованные женой одного из самых влиятельных людей России - Игоря Сечина. Детали на этих фото во многом напоминают детали St. Princess Olga. Более того: места на фото совпадают с маршрутом яхты.

Алексей Навальный прочел эту статью в "Новой", ожидая суда, на котором его могли отправить в тюрьму:

"Что такое Россия в 2016 году? Это когда ты сидишь в зале суда и ждёшь, когда рассмотрят требование замены твоего условного срока на реальный. Причина: ты провел отпуск в Карелии (на самом деле, за расследования, конечно).

А пока ждёшь, ты читаешь статью в «Новой газете» о том, как глава государственной компании Роснефть купил себе яхту за 150 миллионов долларов и назвал её в честь новой жены.

Как там полагается сказать в этом случае? «В этой ситуации, как в капле воды, отражается вся действительность происходящего»?"

"Сечина большую часть времени проводит за границей"
А иностранный агент - снова ты!
- Pavel Pryanikov (@netovetz) August 1, 2016

..По данным «Новой газеты», Рожкова работает в «Газпромбанке», и её годовая зарплата может достигать 35 миллионов рублей. В 2015 году «Роснефть» официально раскрыла, что примерная зарплата Игоря Сечина может составлять до 12 миллионов долларов в год.( в рублях

Аренда яхт, подобных St. Princess Olga, стоит от миллиона долларов в неделю, а сама яхта - никак не меньше 100 миллионов долларов, пишет издание. «Если эти оценки верны, то руководитель „Роснефти“ вряд ли мог себе позволить купить такую яхту», - заключила «Новая газета».

На официальный запрос газеты в «Роснефти» ответили угрозами юридического характера, но не стали опровергать информацию о том, что жена Сечина или он сам владеют яхтой. Метод сбора информации по открытым источникам в компании назвали незаконным, а её публикацию - частью заказной кампании против «Роснефти» и Сечина...



...
..

Компания не считает для себя возможным отвечать на вопросы, касающиеся личной жизни и имущества сотрудников, за рамками требований, предъявляемых законодательством, и не может позволить себе создание неприемлемых прецедентов. Вместе с тем незаконный сбор и использование вами непроверенной и недостоверной информации может повлечь за собой предусмотренную законом ответственность. Сожалеем о том, что содержание ваших запросов за последний месяц попадает в контекст очевидной заказной кампании, развязанной против «Роснефти» и её руководителя.
пресс-служба «Роснефти»
.......
....

интерьеры яхты?------>http://www.svoboda.mobi/a/27892922.html-.......
...https://tjournal.ru/32126-svyataya-knyaginya-olga-novaya-gazeta-po-foto-v-instagrame-nashla-yahtu-predpolagaemoi-zheni-sechina..

В Сети обсудили роскошную яхту молодой жены Игоря Сечина. Читайте в Цитатах Свободы.

картиночки яхточки:---.http://blog.nsk-yachts.com.ua/oceanco-princess-olga/...
.....                       -----...http://www.novayagazeta.ru/inquests/74021.html.
........             ....http://www.superyachts.com/motor-yacht-4810/st-princess-olga.htm..
денег нет но вы держитесь!


путин, олигархи, воры

Previous post Next post
Up