И Эрдоган летит в Россию попросить у Путина денег. Эрдоган знает Пу всем раздаёт.

Jul 26, 2016 11:33

  ....В Турции на 24 лиры повысили пенсию. Теперь размер минимальной социальной пенсии составляет 1074 лиры (465 долларов).. http://mvolcoff.livejournal.com/316722.html..--но Путин конечно же даст.Несмотря на то что в РФ 40 млн бедных и средняя пенсия 100 долларов в 4.5 раза меньше турецкой МИНИМАЛЬНОЙ.
 Как на днях отдал Бангладеш 11 миллиардов(!!!!) .. http://mvolcoff.livejournal.com/317370.html..--  при этом нам они говорят: ДЕНЕГ НЕТ!

Оригинал взят у rovego в Большой друг Эрдоган летит в Россию
Я не успеваю за перипетиями российской политики. Мне сложно привыкнуть к мысли, что Эрдоган теперь нам друг и приедет в Россию не в кандалах, а чтобы клянчить деньги. Хотя у нас, по меткому замечанию Дмитрия Анатольевича, денег нет, и мы держимся.



Эрдоган летит в Россию, полностью разругавшись с Евросоюзом.

Заявления о намерении Эрдогана посетить РФ были сделаны на фоне его слов о «неискренности» европейских лидеров, которые так и не выделили Турции обещанных 3 миллиардов долларов на размещение прибывающих из Греции беженцев. Эрдоган утверждает, что Турция получала лишь транши объемом в 1-2 миллиона долларов, хотя реально нуждалась в 12 миллиардах.

Также обострился между Турцией и ЕС и вопрос о безвизовом режиме. После начала репрессий в стране из-за неудавшейся попытки переворота в ЕС усомнились в том, что отмена виз произойдет до конца года. Не способствовало этому и намерение Эрдогана ввести в стране смертную казнь.

Вице-премьер Турции Нуреттин Джаникли сообщил, что президент страны Реджеп Эрдган прибудет в Россию 9 августа: его планируется принять в Санкт-Петербурге. Заявление Джаникли сделал после встречи с вице-премьером правительства РФ Аркадием Дворковичем, который, в свою очередь, сообщил о создании «содержательной основы для встречи двух руководителей».

Информация о планировавшемся в первой декаде августа визите Эрдогана в Россию уже поступала от пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, однако тогда не были известны точное время и место встречи лидеров двух стран.

В Турции вчера подтвердили, что это не зять, а российские спецслужбы помогли предотвратить военный переворот. Так что мы для Эрдогана теперь - лучшие друзья. Но я все равно за такой стремительной политикой не поспеваю. А вы?

путин, воры

Previous post Next post
Up