Сколько дали б за сбитого насмерть Радзинского,нарушившему ПДД?

Jul 12, 2011 09:12

.. 11.07.2011
ДТП, в котором погибла 24-летняя девушка в Подмосковье спровоцировал сам Радзинский, сообщили в МВД
(74-х летний телеведущий отделался лёгким шоком.Девушка сидевшая в машине,в котрую врезался джип Радзинского скончалась на месте)

На месте аварии известный телеведущий подписал все необходимые документы. Превышение скорости было небольшим, обгоняя автомобиль на двухполосной дороге, Радзинский из-за крутого поворота и спуска на нём не увидел Nissan и врезался в него, рассказали Life News в ГИБДД. Удар был таким мощным, что джип Радзинского отбросило обратно на свою полосу. По словам сотрудников ГИБДД, на месте ДТП телеведущий вёл себя адекватно.

В результате мощного столкновения 24-летняя
Мария Куликова, сидевшая рядом со своим парнем Кириллом Гопоровым, скончалась на месте. Авария произошла в десяти метрах от въезда в деревню Аносино. Эдвард Радзинский до сих пор не может прийти в себя, его положили в одну из подмосковных клиник. ...rusnovosti.ru/news/154605/

...www.lifenews.ru/news/63394..- ...
столкновение было таким мощным, что автомобилю, на котором ехала девушка, снесло почти половину корпуса.
По предварительным данным, авария произошла по вине Радзинского - на узкой дороге он пошел на обгон на своем Volvo XC-90 и протаранил на встречной полосе Nissan X-Trail.

- Nissan от у
дара опрокинулся на правый бок и фактически развалился надвое, - сообщил Life News источник в подмосковной полиции. - После такого столкновения у пассажирки не было шансов выжить.

Приехавшей на место скорой оставалось лишь констатировать гибель 24-летней Марии.
Ее тело доставили в местный морг.

За рулем японского джипа находился друг погибшей девушки - Кирилл Гопоров. 25-летний парень по данным полиции был трезв.
( фото дтп  отсюда:....www.profinews.com.ua/get.php/9722/dtp-v-podmoskove-sprovotsiroval-sam-radzinskiy )

P.S.Вот на спор--Радзинскому не дадут н и к а к о го  реального срока ---..в РФ стого определено--кто может быть судим поУК РФ --а кто имеет де-факто право на всё--от расисиских высказываний в сми--до убийства людей
--главное быть из элиты избранных...нет?
--Ну -ну...посмотрим как сейчас Радзинский покривляется изображая постную мордень и сочуствие--да и отделается пшиком вместо наказания (вообще тпри подобных обстоятельствах --положены годы отсидки,-реальной--а то что старпёр--таки не садись за руль,коли ручонки давно трясутся,глазки не видят -- и не может ездить что б людей живых не давить--не причина что старичёк уселся за руль ,и при том  ещё и нагло нарушает ПДД --избранный из элиты --дескать,--им всё можно?)

Кстати- Радзинский уже завалился в больничку-пострадать (на публику?-что б его жещё пожалели бедняжку?) --головка болит после нервотрёпки...или там сотрясение дескать--как то так....тут: ....www.newsru.com/cinema/11jul2011/radzinsky1.html
   .
   .......В настоящее время правоохранительные органы расследуют уголовное дело, возбужденное по ст.264, ч.3 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)....

...

(По материалам сайта utro.ru)Дополнение:
     ....Телеведущий сообщил, что перед ДТП прошёл дождь, и мокрая дорога была очень скользкой. Одновременно в правоохранительных органах сообщили, что, по их данным, в тот день дорога, на которой произошло ДТП, была сухой. Такого же мнения придерживаются представители блогосферы. По их данным, .
Радзинский выехал на полосу встречного движения и сильно разогнался. Обнаружив, что впереди дорога сужается, телеведущий не стал сбрасывать скорость, но увеличил её, пытаясь обогнать других участников движения. В этот момент он врезался в "Ниссан", пассажирка которого от столкновения скончалась...
"...(С),,,Закон-то и правда один - что для противного министра (и его шофера), что для приятного писателя. Что для жуткого номенклатурного чувырлы, что для чуткого члена тусовки.

Или Закон один - или его нет вообще.,.."..www.newsland.ru/news/detail/id/740541/cat/42/..



http://top.rbc.ru/incidents/12/07/2011/605091.shtml..

УБИЙЦЫ, РАДЗИХОВСКИЙ, "Н А Ш И"-ЛИБЕРАЛЫ

Previous post Next post
Up