(с)...Спорт для нас - скрепа и бизнес. ...(Pro допинг-скандалы-выдержки из камментов...)

Mar 11, 2016 16:48

        .....недавние смерти аж целых двух росс.допинг-чиновников мало похожи на совпадения,
но то, что Шарапова потеряла весомые рекламные контракты из-за того, что не прочитала письмо - по ее словам, а по чужим словам - ее не раз предупреждали об это препарате: это же не не может быть "совпадением" никак.
А тут еще и допинг-доносчиков стали спасать http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160309_russia_whistleblower_doping_olympics_wada...Так и что: это биохимия рванула так сильно вперед?
   Опять же, еще в ноябре Медуза написала: «Очень важно наказать Россию» Что мы узнали из антидопингового доклада про российскую легкую атлетику,
но никто не стал чесаться - надеялись, что пронесет, как и в случае с рекламой Шараповой?.

..      .. Спорт для нас - скрепа и бизнес. Я напомню, что в 90-ые спортивные организации поучили льготы и квоты на импорт сигарет и водки. Я была как-то в таком "комитете спорта" - это была полубандитская организация при огромных по тем меркам халявных деньгах. Не забывайте и про недавние воспоминания о спортивных товарищах Стерха.
     Короче, это это отдельная огромная структура,
               где собственно спортсмены - это маленькая часть, верхушка огромного айсберга.
    По этой мелкой части сейчас бьют, чтобы потопить ту огромную подводную.

Нет спортсменов - нет прекрытия для этой глыбы функционеров, интриганов, представителей федераций, фармацевтических раработок и заказов, рекламных и госбюджетов, рынка спротсменов и взяточничества. Потому что эта "оффшорная зона" вся держалась на витрине - на паре тысяч человек, которые прыгают и бегают за деньги.
Безусловно, внезапные смерти что-то означают. Но мне просто неинтересно в этом копаться.....

...Спорт мне со стороны всегда казался каким то не настоящим и дутым, вы объяснили почему..http://corpuscula.blogspot.ru/2016/03/blog-post_16.html#comment-form..

маразм, воры

Previous post Next post
Up