И СНОВА - ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК ДОЛГО МОЛЧАЛА...ВСЕ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЮ...

Jun 10, 2021 10:26

Для начала - хочу всех поблагодарить за поздравления с Днем Рождения, и извиниться, что не могла ответить никому. В это время я как раз была в Абхазии, а там с интернетом - не ахти. Всем признательна за поздравления, огромное спасибо!
Почему и до этого, и после Абхазии (а верулась в средине мая еще), так долго молчала и не писала, не смотря на то, что и в моем ЖЖ, и в личку, и на почту все писали и спрашивали, и просили написать хоть что-то? Если в двух словах - то нечего ведь писать-то было. Да и сейчас не особо есть что писать, но писать хоть что-то надо - вот и пишу.

[Spoiler (click to open)]Меня вы теребили больше всего в тот момент, когда чуть ли не со всех утюгов неслось, что вот-вот войнв, вот-вот начнется, к границе и Россия и ВСУ кучу войск стянула и т.д., а я сижу себе тихо и молчу. Сразу хочу объяснить - потому и молчала, что сказать было нечего, не пробивала чуйка ни на какие военные действия, а даже вроде бы как и на затишье больше. Но не перед бурей никак, Я все прислушивалась, все к снам "примерялась", а ОНО - ТИШИНА.
Когда-то раньше, я и у себя, и по всем блогам в ЖЖ носилась-писала, орала практически, перед происшедшим 2 мая с Одессе и предупреждала где-то за неделю, и причитала, и просила внимание обратить, и посылаемая была в ответ не однажды то идти борщи варить или котов гладить, и обзываемая паникершей и ТП, вот тогда я была в совершенной уверенности, что случится там что-то страшное, и сама места не находила, и пыталась до кого-то хоть достучаться...А сейчас - ну не было такого, так о чем писать и о чем предупреждать? А если вспомните, кто меня давно и изначально читает, когда везде "поднимали" народ Донбасса, подзуживали и убеждали, что "вы только начните, а Россия введет свои войска...поможет и пр.", я же всем возражала, что не будет этого - не будет Россия вводить свои войска на Украину. Помните? Так зачем же сейчас мне нужно было предупреждать о чем-то? Ведь по сути дела - во всем мире сейчас относительное затищье. Относительное. Если не считать, что там Израиль с мусульманами обменялись любезностями, но то такое...я предупреждала, что это будет, и случилось, более того - и еще будет.
Ну, еще Белоруссия...Тоже писала, что Батька устоит, и пока держится!
В США, не смотря на победу (в я уверена, что Трамп победил однозначно) Трампа пришел к власти сонный Джо, и как-то так, что Америка "уснула" вместе с ним, по сравнению с тем, что было до этого.
А тут еще и встреча намечается "судьбоносная" Байдена с "убийцей" Путиным...С чего бы это им встречаться и что решать-то? (Вот об этом подробно напишу в отдельной теме, это стОит рассмотреть обязательно - и почему, и зачем, и что несет эта встреча и что всем ждать от нее, в том числе и Украине). Сделаю это прям на днях, встреча не за горами же. Обещаю - точно напишу что я обо всем этом думаю. А мысли на сей счет крутятся, прям как-то навязчиво, значит - чуйка меня теребит, значит - надо писать.


Эта тема у меня была в качестве "ДРАТУТИ" для вас, чтобы просто напомнить, что я жива-здорова, а писать было просто нечего - потому и молчала. Котиков и цветочки постить не привыкла. Правда, можно было написать по теме моего ЖЖ, ради чего я и заводила его, про чистки, про отливки воском, про негативные проявления и пр., но вроде бы многое и так уже по этой теме писала, а вы вопросы не задаете, выходит и так все ясно.
Еще можно было бы (дабы обозначить свое присутствие в ЖЖ и не более), чуть ли не каждый день поглавно копировать книгу дочери, которую она написала (с магически-фантастическим уклоном), и хоть вроде бы интересно написано, но не знаю - будет ли вам это интересно или нет...

Я ведь знаю, что вы от меня ждете, в основном, какие-то прогнозы-предсказания, а я ведь даже не астролог, и чуйка иногда берет длительный тайм-аут и молчит, да и чтобы об этом писать - нужно хорошо вникать в политику, быть аналитиком, а какой с меня аналитик-то? Бабка - она и есть бабка:))

Может, что-то вы подскажете - о чем мы могли бы с вами "порассуждать"? Делитесь...

я снова в строю, прогнозы

Previous post Next post
Up