ВСЁ! Понеслось! Внимательно всем следить за новостями, особенно в США!

Oct 08, 2020 06:36

Впрочем, всего неожиданного и нового пронесется везде, но - самое основное - следим за Трампом и новостями в США. Прорвало и понеслось!
И если до сегодняшнего дня все было скрыто и завуалировано, то с сегодняшнего дня (запомните эту дату), будет без обиняков и напрямую, без зализываний и намеков - полное раскрытие теневых сторон, заговоров, в том числе против Трампа. Узнаем много нового и неожиданного.

Я обещала завести новую тему на злобу дня - о Киргизии и по Карабаху, но не стану, сейчас понесется происходящее гораздо поважнее. Так чувствую. Не стала даже ничего обдумывать и выбирать о чем писать, просто внезапно осенило, что то, что я ожидала, и о чем писала в предыдущих темах - начинает сбываться.
Не стану ничего конкретизировать, чуйка буйствует, надиктовывает огромную кучу всего, и даже невероятного, поэтому - в комментариях обо всем подробней.
Только просьба от вас - пишите новости, я буду вместе с вами их обсуждать, поскольку сейчас не получится мне все одной отследить.

П.С. Извиняюсь, что написала мало, написать решила внезапно, что-то заставило, поняла, что надо всех предупредить.
А по поводу Карабаха могу только сказать одно - уйдет он к Азербайджану. Может, так и правильно.Хотя хотела написать отдельную тему и побольше, но, похоже, сейчас это уже малоактуально.

Наблюдаем и ждем!

Карабах, США, предсказания, Россия

Previous post Next post
Up