ВЕРХНИЙ ПОСТ! Обо мне...

Jun 21, 2013 14:47

Жизнь заставила завести ЖЖ! Никогда не вела блоги, считала, что не умею писать вовсе, пока не пригласили в ЖЖ испытать себя, свои способности, и принять участие в[Битве Медиумов]http://bitva-medium.livejournal.com/11368.html, где я в первом туре победила, несмотря на весьма сложные вопросы, тем самым - действительно смогла себя проверить и свои способности.

После победы решила свой ЖЖ оставить и вести его дальше, причина - может очень многим пригодиться, в назидание другим, на моем собственном примере и на моих ошибках.

Но всему этому предшествовала предыстория моей личной жизни, с чем столкнулась сама, во что попала и как себя вытаскивала с того дерьма, в котором очутилась, заранее оговорюсь, что до некоторых пор ни во что такое магическое и неестественное никогда не верила, пока сама не попала, как кур в ощип - получив на свою тушку две смертельные порчи...

1. Еще обо мне можно прочитать далее.
Если кого-то интересует как я пришла к тому, к чему пришла -[О ЛОШАДИ и обо мне]http://musia13.livejournal.com/8855.html

2. Прогнозы о происходящем в мире.
С 12 марта 2014 года я начала писать прогнозы по Украине, которые уже почти все сошлись. Теперь продолжаю писать по России, Украине, Сирии, США, Турции - в общем, обо всем происходящем.

[МОИ ПРОГНОЗЫ ПО УКРАИНЕ от 12 марта 2014 года]http://musia13.livejournal.com/16654.html
Тема разрослась. Много комментов, все в одной теме, которую уже завершила и перешла "каркать-пророчить" в другую, после этой темы, также уже огромной, подведены были итоги всего спрогнозированного, которые можно найти тут -[сбывшиеся прогнозы по Украине от 12.03.2014-2015 г.]http://musia13.livejournal.com/24309.html

Прогнозы-предсказания пишу постоянно, пока еще не ошибалась, вот только отслеживать может быть трудновато, так как прогнозы идут в основном в комментах, темы получаются длинные и распухшие, но мне так удобней, не размазывать каждый день по ЖЖ. Так что - читаем комментарии в последних темах, там всегда то, что мне надиктовывает чуйка:
-[ПРЕДСКАЗАНИЯ-ПРОГНОЗЫ ПО РОССИИ НА 2016 ГОД]http://musia13.livejournal.com/24309.html
-[ПРОГОЗЫ-ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2017 ГОД]https://musia13.livejournal.com/25789.html

3. Признаки магического воздействия.
Описание всех ощущений и того, как чувствуется на себе магический негатив:

-[ПРИЗНАКИ НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ]https://musia13.livejournal.com/22689.html
-[РАЗНОВИДНОСТИ ПОРЧИ (в продолжение предыдущей темы)]https://musia13.livejournal.com/22962.html
-[ПРИВОРОТ - что это такое и с чем его едят (Часть первая-начало) для чего и как делается...]https://musia13.livejournal.com/23093.html
-[ПРИВОРОТ - ПРИЗНАКИ, НАЧАЛО(часть 2-я)]https://musia13.livejournal.com/23344.html
-[ПОРЧА-ощущения и признаки глазами очевидца]https://musia13.livejournal.com/25560.html

Это просто необходимо многим, чтобы понимать, чтобы забить тревогу и получить помощь. Возможно, тогда они перестанут отмахиваться, как и я когда-то, что магии нет, не бывает, не существует, и тд. Не понимая, откуда все эти несчастья, сыпящиеся на голову, как бы случайно. Увы, случайностей не бывает.

4. Снятие магических негативных воздействий, порчи, приворотов, подселенцев и сущей.
В своем ЖЖ осветила проблему магического негативного воздействия - то, через что самой пришлось пройти, и своими словами - что и как происходит с другими. Многое почерпнула со своего опыта в оказании помощи людям, в общем - все описанное мной - не по-наслышке.
Когда я себя в свое время вытащила, и мне это удалось - пафосно пообещала Силам, что буду помогать всем страждущим-желающим, чем и сейчас занимаюсь - весьма успешно, надо заметить.
В этой "верхней" теме смешались в кучу и благодарности мне от тех, кому смогла помочь (отдельную тему просто не стала заводить для этого, да и не все стараются поблагодарить во всеуслышание, не светятся, дабы не выносить всю изнанку свою наружу), но те, кто написал - я им премного благодарна за их "спасибо".

Что я могу? Могу я очень многое, а именно:
1) Диагностика негатива по фото, по скайпу, лично - Таро Теней, игральные карты, видение и другие методы...
2) Просмотр и диагностика отношений и прогнозирование дальнейших событий.
3) Устранение негатива - руническая чистка, восковые отливки, переклады - снятие приворотов, отворотов, магических воздействий...
4) Помощь в выравнивании жизненной ситуации и прорыв, движение вперед, как в материальной сфере, так и в личной сфере.
5) И еще я юрист, разбирающийся и в военном законодательстве.

Связаться со мной можно по почте chern.eka@mail.ru
Помощь моя - исключительно по умеренным ценам.

П.С. На приглашения в друзья (как это называется - френды типа), отказом, как правило, не отвечаю, дружусь, но вот не всегда смогу бывать в ваших ЖЖ, и по возможности комментить, так что заранее прошу прощения. Правда, с удовольствием читаю интересные ЖЖ, даже в ущерб нехватке времени.


#предсказание, #магическая помощь, #прогноз, #Таро, #порча, #магическая сила, #магическое воздействие, обо мне, #приворот

Previous post Next post
Up