Очень короткий рассказ, скорее, фотоблиц о выставке ретро-автомобилей в ГУМе. Собиралась пойти специально, но дотянула до дня города. И поскольку в этот день было много других интересов, на выставку времени совсем не было.
Сфотографировала только то, что попалось по пути. Кажется, что машин там было больше, но даже эти несколько дают представление об уровне выставки. Это не просто собрание старых машин, а очень интересных машин, которых просто так не всегда увидишь.
1.
Если кто сможет, сходите и расскажите подробнее. Возможно, что выставка еще продлится какое-то время.
Как всегда, встречаемся в центре у фонтана. Сейчас он арбузный.
2.
И, наслаждаясь гумовским мороженым, смотрим
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
А эту красивую машину я увидела на улице, не поняла, то ли раритет в прекрасном состоянии, то ли хорошая реплика.
11.
12.
Люблю рассматривать раритетные автомобили как исторические экспонаты, но использовать их для ежедневных поездок мне кажется кощунством...таким же, как носить музейные украшения. Но это мое личное мнение. Знаю, что не все согласятся с ним.