Помогите нам до вечера победить Единую Россию!

Jun 10, 2013 15:14

В Тропарево-Никулино проходит конкурс проектов благоустройства во дворах. Мои друзья Олег Илышев, Александр intensio Пищальников и Кирилл trovi_vorton Самодуров создали проект сквера "Обитаемый остров" на пространстве между "Польской модой", домом 3к3 по ул. 26 Бакинских Комиссаров, гимназией 1543 и прогимназией 1723.




Подробнее ознакомиться с проектом и обсудить детали с авторами можно в районном сообществе или на страничке вконтакте.

Однако, конкурс проходит весьма своеобразно: на сайте http://troparevo-nikulino.mos.ru/crowdsourcing/ устроено интернет-голосование, при этом авторизация проводится по номеру телефона, т.е. голосуют не только жители района, а все кто угодно. В результате другой проект, предложенный районным отделением "Единой России", исправно набирает голоса в рабочее время и сейчас занимает второе место. (На первом месте проект ребят из Высшей школы урбанистики, которые целое исследование ради него проводили, при этом всего обещают реализовать два проекта). Но раз уж правила сложились, нужно по ним играть. Догнать ЕР вполне реально, ведь отрыв меньше 200 голосов, так что предлагаю потратить пару минут и проголосовать за "Обитаемый остров".

Пошаговая инструкция:
1) Зайти на сайт http://troparevo-nikulino.mos.ru/crowdsourcing/
1а) Если будут показывать уже результаты голосования, попробовать обновить страницу, перейти на главную и зайти оттуда по ссылке, удалить кукис, зайти из другого браузера или с другого компьютера.
2) Пролистнуть страницу вниз до конца, ввести свой номер телефона напротив проекта "Обитаемый остров".
3) Придёт СМС-код, его нужно ввести в соответствующее поле.
4) Распространить информацию среди своих друзей :)

Важно не откладывать, сегодня последний день голосования!
Previous post Next post
Up