Играл в футбол. А дальше как в песне - упал, сердце больше не билось. Два часа

Mar 23, 2024 02:33

image Click to view


https://lovin.co/cairo/en/latest/he-suffers-from-a-rare-heart-condition-medical-supervisor-confirms-ahmed-refaats-condition/

После 9 дней пребывания в больнице Амр Осман, один из медицинских руководителей и консультант-кардиолог футбольного клуба «Modern Future», подтвердил, что Рефаат страдает редким заболеванием сердца. Он пояснил, что состояние Рефаата беспрецедентно и что врачи раньше не видели ничего подобного.

Осман пояснил: «Рефаата реанимировали в течение двух полных часов, и каждый раз, когда его реанимировали, сердцебиение игрока ускорялось, возвращаясь к нулю, и нам приходилось начинать процесс реанимации заново. Состояние сердца снова возвращалось к нулю примерно каждые пять минут».

Что касается его нынешнего состояния, то почки Рефаата находятся под наблюдением наряду с его легкими. Осман подтвердил, что есть опасения по поводу его легких, но результаты еще не окончательны.

Валид Дабас, президент Future F.C. ранее заявлял в телефонном интервью, что игрок сохраняет определенный уровень осведомленности. Однако его по-прежнему держат на аппаратах искусственной вентиляции легких, чтобы улучшить его состояние и стабилизировать дыхание.

*Сердце Рефаата внезапно остановилось, из-за чего он впал в кому во время матча между Future F.C. и Александрийский клуб Аль-Иттихад.

С_вакциной_не_связано

Previous post Next post
Up