Люк Эванс, топ-10

Jul 22, 2019 20:56

вспоминали тут с френдами что достойного глянуть у Люка, ну и решила стразу топ сделать, чо уж теме пропадать.

без ранжирования, в порядке выхода:

10 Неотразимая Тамара (2010) Tamara Drewe - прекрасная умная сатирическая комедия по мотивам романа Харди "Вдали от обезумевшей толпы" ( отзыв)



9 Мушкетёры (2011) The Three Musketeers - лютый треш конечно, но это тот случай когда так плохо что даже здорово



8 Война Богов: Бессмертные (2011) Immortals - это наверное даже не кино, а скорее метакультурное шоу. Но фантастически красивое конечно. И забавно, что Эванс не первый раз роль древнегреческого бога отхватил. Тут он играет Зевса, а в "Битве Титанов" Луи Летерье играл Апполона.


7 Ворон (2011) The Raven - фильм совершенно гипнотический, какой и полагается быть приличной экранизации Эдгара Аллана По


6 Никто не выжил (2012) No One Lives - уж на что я слэшеры не люблю, но этот взахлёб посмотрела. Шикарный перфоманс Эванса, ему бы и дальше злодеев играть.



5 The Hobbit - тут и сами всё знаете, отличный Бард-лучник получился.



4 Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) The Great Train Robbery - чуть суховатая, но стильная и отличная экранизация одного крутого ограбления. ( отзыв)


3 Дракула (2014) Dracula Untold - тоже кино невеликих достоинств, но интересная интерпретация. Ну и ради Люка его точно можно посмотреть.


2 Professor Marston and the Wonder Women / Профессор Марстон и его Чудо-женщины (2017) - а вот это точно интересная биография одного талантливого чувака. Всем советую ( отзыв)


1 Алиенист (сериал, 2018 - ...) The Alienist - сама всё собираюсь добраться. Читавшие книгу убивались фейспалмами, не читавшим как правило сериал нравится. В любом случае вещь с хорошими оценками и Люка тут хвалят.


Топ

Previous post Next post
Up