Ватная школа.

Mar 18, 2017 22:46

Итак, дети, урок по предмету "2+2" №2045.

По поводу уровня жизни в Эмиратах и в РФ.
Ватникам вбивают в голову, что уровень жизни этих двух стран из-за того такой огромный, что, мол, Эмираты маленькая страна с малым числом населения, а РФ большая с огромным количеством жителей.

Я сейчас не буду спрашивать ватников зачем им, в таком случае, Крым, Аляска и прочие Прибалтики-Польши, если они не могут облагородить уже имеющиеся огромные территории. Чтоб разбомбить, разрушить и засрать?

Я не буду говорить о том, что в отличии от ОАЭ в РФ помимо нефти и газа есть ЗЕМЛЯ, ЛЕС, ЗОЛОТО, АЛМАЗЫ, ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА С РАЗНОГО РОДА УРАНАМИ И ПЛАТИНОЙ, РЫБА, ИКРА, ПУШНИНА и такой ценный на сегодня ресурс, как ПРЕСНАЯ ВОДА!

Скажу о другом.
Вот сейчас начинается урок, ватные мои, бородатые дети. Слушаем внимательно и запоминаем.
В ОАЭ правят шейхи, т.е., там самая натуральная монархия. Те шейхи, в отличии от питерского сына пьяного вахтёра и уборщицы, получили власть от таких же шейхов. Это, как вы любите выражаться, скрепы, это, грубо говоря, и есть та самая власть от Бога. Абсолютно всё в их стране принадлежит ИМ! Принадлежит по закону, по праву, так сказать.
Казалось бы, эти самые шейхи могли бы точно так же, как и Вова&Со забить большой болт на своих граждан, жить-поживать, добро-наживать, а граждане ОАЭ так и продолжали бы пасти верблюдов и закручивать хвосты ослам в глиняных лачугах со сральником типа ДЫРКА во дворе, как и большинство россиян, нося всю жизнь один единственный потный халат и сося на старости беззубым ртом сухую лепёшку.
Но представляете себе какая вещь. Шейхи не стали поступать по скотски, как блядва из питерской подворотни. Представляете? Шейхи поделились со всеми гражданами! Не важно число населения, не об этом речь. Они поделились! Сами! Без революций и потрясений! И сегодня их граждане катаются не на верблюдах, а на джипах, носят не один единственный халат, а итальянские костюмы и платья, и в старости у них не гнилой, беззубый рот, а белоснежная улыбка в 32 зуба.

Урок №2045 окончен. Всем спасибо, все свободны. Приходите завтра. Продолжим.

юмор

Previous post Next post
Up