смотреть

Dec 15, 2009 20:33

За 3,5 месяца совместной жизни с korobka_hlama я пересмотрела больше фильмов, чем за весь прошлый год, наверное, за что ей спасибо большое :)

Сегодня у нас в программе Dedication. А до этого были чудесные фильмы 500 days of summer, young people fucking, night on earth, the art of travel, Julie & Julia и еще один совершенно замечательный, про отношения и все такое, но я забыла название =/

из серьезного смотрели the ice storm и precious (сейчас в кинотеатрах. после этого фильма у меня был полнейший ступор и слезы пол-вечера после просмотра).

разочарование сезона - анимационный фильм 9 (девять). Ксюха обозвала героев "мешки с картошкой", и так мы с ними весь фильм и не "сдружились". Хотя, есть интересный момент - мне показалось или девять персонажей - это девять типов личности по энеаграмме? Кто знаком с этим подходом и смотрел мультик? Очень прикольно у авторов получилось передать характеры.

В общем, список фильмов у вас есть - рекомендую, наслаждайтесь :)

интересное, просто

Previous post Next post
Up