Мамское...

Jun 14, 2013 22:55

     Чет так в последнее время вечно замотанная, что частенько не успеваю банально поесть. Поэтому перешла на перекусы. Если кто спрашивает, как у меня дела, так и отвечаю: как у хомяка - бегает, суетится и вечно что-то жует. Обычные бутерброды с колбасой, сыром и помидорами не дают мне погибнуть смертью храбрых )) Но чтоб и хоть немного пользы поступало в организм с пищей, наварганила себе мегакалорийную смесь из изюма, кураги, измельченных грецких и лесных орехов, кунжута и меда.  В течении дня засовываю нос в эту баночку и по полчайной ложечки проглатываю прямо на ходу, запивая наскоро приготовленным чаем.

Решили таки отдать малышку в садик. В понедельник мое сердце разорвется на кусочки :(  Сегодня заходили просто так на территорию садика, подошли к нашей будущей воспитательнице, а ребенок ее боится, прячется за маму, не хотела даже за руку пойти и посмотреть площадку. Воспитательница очень громогласная, меня это огорчает ужасно, таким голосом не деток строить, а в армии команды раздавать :(

Купила прогулочную коляску, чтобы иногда Антошку возить. А Ника уселась туда и всю прогулку ехала, аки прынцесса в карэте, требуя еще и еще ее катить. Домой идти не желала, когда я все-таки направилась домой, стала подниматься на лифте, оставив коляску внизу, ребенок страшно расстроилась, во-первых, потому что, о горе! коляска не едет с нами, а во-вторых она вообще хочет "йисе на люлицю".
    С Антошкой в слинге и толкая коляску с Никой перед собой обратила на себя внимание одной дамы в возрасте. Она сначала посмотрела на меня оценивающе, и я, было, приготовилась в очередной раз услышать охи-ахи а-ля "а как же там ребеночку то, не тесно, не тяжело?". Но дама просто спросила: "как же вы с двумя то справляетесь?" - вполне сочувственным и спокойным голосом. "Как все" - немного подумав, вздохнув и улыбнувшись ответила я.

Личное

Previous post Next post
Up