Aug 24, 2006 17:38
шесть дней был встречный ветер!!!!!!
Где-то в грунтах под Марьино потеряли мое очередное переднее крыло. Впрочем, кто-то там потерял автомобильный номер.
В песках в Евпатории потеряли чайную ложку. Очень страдали.
В горах под Бахчисараем поетряли мою любимую феньку.
Еще две феньки порвались.
У байка порвалась оболочка на тросик, отчего перестали переключаться все передачи кроме первой. Илья сказал, что в горах это неважно. Главное, чтобы тормоза работали.
Я очень боялась что у меня будут болеть колени. Зря боялась. У меня болели лодыжки. и я ходила замотанная и обмазанная хондроксидом. Еще у меня было раздражение на глазах, которое я долго и нудно лечила, а потом еще и аллергическая реакция, которую я тоже мазала соотвествующей мазью. Обгоревшие плечи тоже были замазаны, а все остальные относительно здоровые части я мазала кремом от загара. В целом, походила на иллюстрацию из медицинской энциклопедии. Все равно загорела.
К концу второй недели окончательно смирилась с трудностями, но на этом трудности закончились. Живем в 70 метрах от моря в доме с большой террасой..
байки,
путешествия