Неожиданная встреча, крышелазеры

Jun 14, 2010 04:44


картинка для привлечения внимания)

Я просидел всю ночь за компом, под столом заряжался аккумулятор для зеленого лазера. В четыре десять я увидел рассвет и решил выбраться на крышу. Почему бы и не выбраться? Ключи есть, да и есть игрушка которую не терпится испытать. Тот самый зеленый лазер. Я взял его и красный (который в шесть раз мощней, но при этом его хуже видно (потому что он красный, красный темней кислотно-зеленого), зато он плавит темные предметы, поджигает спички с расстояния и вообще безумный), а еще я взял бинокль. Облачился в удобный камуфляж, даже панамку взял, повесил на себя все это и выполз на крышу.


Зеленый луч смерти скользил по домам, дорогам, знакам района, периодически на него реагировали поздние ранние пешеходишки, пьяными воплями орали что-то про инопланетян. Достаёт лазер до любой точки на которую я вообще решу светить. Трубе котельне - достало, правда пятно было с полтора человеческих роста (я посмотрел в бинокль и сравнил с лестницей), новострои через квартал - легко, даже до моря.

Но это ведь не очень интересно, да?) Сижу я на краю, солнца еще нет, небо не очень яркое. Я замечаю как из-за лифтерской выходит человек в белой майке. Я никак не ожидал оттуда гостей, потому что все выходы тех парадных закрыты. Значит или он обошел меня (а значит он ниндзя) или он уже сидел там. Парень в белой майке увидел меня, скорей всего сразу, только предпочел пройти мимо, вежливо сказав "доброе утро")

Моё любопытство победило и я встал его поприветствовать, на всякий случай держа лазерный пистолет наготове) Он, как оказалось, празднует день рождения своего друга и на этой крыше он бывал раньше. Увидел зеленые лучи и (как я понял)пошел искать их источник.

Я прорекламировал эти игрушки, сообщив что их можно купить, делает их мой друг, причем делает их добротно, даже с гарантией. Вообще, крыша в четыре утра не самое обычное время для встреч и для рекламы)

Клёво, в общем. Хорошо что меня там вот так не встретили за испытанием винтовки какой-нибудь))))

ВНЕЗАПНО, красный лазер, реклама, встреча, лазеры, рассвет, зеленый лазер

Previous post Next post
Up