Nov 02, 2010 13:54
Целую неделю тут ничего не писал. Нихьт гуд.
Кратко опишу события прошлой недели.
В понедельник ездил в Астрахань, дабы посетить терапевта в военкомате. Мне дали официальную отсрочку на полгода. Охуеть.
Прогулялся по Астрахани, и вечером отправился домой. Рядом со мной ехал в маршрутке мужик, от которого несло рыбой и пивом. Он постоянно засыпал и заваливался на меня. Пиздец. Чуть не помер, пока сидел рядом с ним.
Во вторник, чтобы не терять время зря, пошел в центр занятости. Устроился на работу в АТП, инструментальщиком. Теперь стаж будет.
Все остальные дни я бегал по всяким инстанциям и собирал документы. Ничего интересного.
Одна юная особа стала проявлять ко мне интерес. Я отмазался тем, что я эгоистичный и скучный. Но видимо не помогло. Посмотрим. Теперь моё время рушить сердца.
Ах, да. Наступил третий месяц осени. Не очень люблю ноябрь, мерзкое время. Октябрь мне больше по душе. Зато многие товарищи приедут В Ахтубинск, можно будет устроить чад кутежа.
ноябрь,
прошлое,
осень