41

Aug 20, 2022 00:22


Раньше на ДР я не писал итоги, но в этот раз как-то захотелось.

Как часто у меня бывает официальные даты (День Рождения и Новый Год) не очень точно соответствуют психологическим границам.

В этот раз же какое-то соответствие есть, пусть и не строгое.

Итак:

  1. Примерно год назад устроился на вторую работу. Так что это первый год как у меня официально две работы. Проекты не считаются.
  2. Закончил проект по официальному трудоустройству друга )
  3. Получил повышение до Руководителя направления «Аналитика, работа с данными образовательных процессов». Не так меметично как «Старший специалист по модели развития человека», но тоже смешно и не понятно звучит.
  4. Поездки: Севастополь, Ялта, Минск, Горки (Беларусь), Екатеринбург, Томск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Челябинск, Завидово, Ярославль, Санкт-Петербург
  5. Конвенты: МУРМЛ, ОРЗ, ЛангКон, КомКон, АртемКон 
  6. Провел: Лангкон (последний для меня как организатора), Фабрика Роботов - 2 раза, Гилеад, Эксперимент счастье, Четверо - 3 раза, Блиндаж, Праздник, ОРЗ в Омске, Выживут только Любовники на методологическом Юрген-ЛАРП коне.
  7. Сыграл: Новый Альбион, игры на методологическом Юрген-ЛАРП коне, Партсобрание  на ЛангКоне, игры на МУРМЛ, игры на Артем-Коне, Lost in Hollywood, Захват Движения в РК ВШЭ.
  8. Пробился в Топ-200 на Stepik по знаниям )
  9. Застолбил несколько полезных привычек и как следствие полечился и нормализовал давление.

Автобиография, Жизнь

Previous post Next post
Up