Самое красивое место Воронежской области (Видео)

May 13, 2021 22:12

image Click to view



Явился - не запылился, ага. На ваш суд выложил двухминутный ролик о самом красивом, на мой взгляд, месте Воронежской области. Конечно же, речь о меловых скалах у села Сторожевое Первое. Я неоднократно писал о нём у себя в блоге и выкладывал фоточки, но если кто не в курсе, это старинное село на правом берегу Дона. В его окрестностях находятся одни из самых живописных меловых скал в Придонье.

В общем, у меня наблюдается некий интерес в сторону создания видеоконтента, чего раньше никогда не было. Поэтому буду очень рад любым отзывам и критике. Будет здорово, если посмотрите ролик целиком и со звуком. А если еще и перейдёте по ссылке на ютьюб, поставите дружеский лайк и подпишитесь на мой канал, то буду просто обязан продолжить оттачивать свои навыки. Ну и посылать вам плюсики в карму =)

PS Кроме того, это место боевой славы. В июле-августе 1942 года здесь находился Сторожевский плацдарм, занимаемый фашистами. 5-17 августа 1942 года он был взят нашими бойцами и удерживался до января 1943 года. Почитать о тех событиях можно ТУТ.

Пейзаж, Высотное, Реки и ручьи, РФ/ВО/Острогожский район, РФ/Воронежская область, Видео, От заката до рассвета

Previous post Next post
Up