Объяснительная

Jan 13, 2024 01:00



Доброго времени суток. Я фотограф, меня зовут Андрей и я рад приветствовать вас в этом уютном фотоблоге.

Для удобства навигации по журналу и быстрого поиска нужной инфы, все записи разложены по полочкам с помощью так называемых тэгов. Выше вы видите картинки-ссылки на самые интересные рубрики блога, а с полным рубрикатором можно ознакомиться здесь.

С 2012 года профессионально оказываю услуги населению по съёмке интерьеров, а так же сферических панорам и виртуальных туров. Ещё одним сопутствующим направлением коммерческой фотосъемки, предлагаемой вниманию пресс-служб больших и малых предприятий, является Промышленный репортаж. Коммерческое предложение по всем видам фотоуслуг высылается по запросу. Отзывы моих клиентов можно почитать здесь.

Да, с 2015 года я - посол ЖЖ в Воронеже и с удовольствием оказываю помощь в организации блог-туров. Подробнее по запросу или в моем сообществе chernozemblog. Звоните, пишите и о вашем бизнесе узнает весь интернет=)

Всякий, кто дочитал всё это до конца, теперь обязан  жениться  добавить меня в друзья.

Где меня найти
[muph@yandex.ru] - электропочта для быстрой связи с покупателями фотографий, СМИ, организаторами блог-туров, заказчиками фотоуслуг и даже рекламодателями.

[portfolio] • [VK] • [Дзен]• [Telegram]

Использование фотографий
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование моих фотографий в любых СМИ, в печатных и периодических изданиях, на любых сайтах любыми способами, в том числе путем цитирования, воспроизведения, доведения до всеобщего сведения, за исключением случаев некоммерческого использования в личных блогах и на личных страницах в социальных сетях.

Соглашение об использовании авторского контента, опубликованного в настоящем блоге

Для использования фотографий в сети интернет, печати, коммерческого использования просто свяжитесь со мной удобным для вас способом.

Сиюминутное, ЖЖ, Откроется в новом окне

Previous post
Up