Облачное Сердце

Jul 24, 2013 20:47

Я очень люблю снимать облака. По дороге из Набережных Челнов в Казань я видела небо, на котором лежало сразу несколько слоев облаков: и кучевых, и перистых, и плотных, и размытых. Конечно, я тут же запечатлела этот момент.

А сегодня стала смотреть фотографии и обнаружила, что на небе было еще и Сердце. Оно лежало  боком, что видно на этом снимке:
А после Сердца, я увидела сразу 2 радуги. Для меня это сильный знак о приближении чего-то очень хорошего в моей жизни. И пусть на фотографии больше видны капли на боковом стекле авто, чем магическое послание Небес, я все же выложу это фото сюда, чтобы помнить о том, что лучшее неизбежно!


А после расчудесных облаков, я увидела сразу 2 радуги. Для меня это знак о приближении чего-то очень хорошего в моей жизни. И пусть на фотографии больше видны капли на боковом стекле авто, чем магическое послание Небес, я все же выложу это фото сюда, чтобы помнить о
том, что лучшее неизбежно!


Это было отличное завершение неимоверно удачной поездки в Набережные Челны и прекрасное начало моей намечающейся поездки в Болгарию. Между Челнами и Болгарией было 6 дней, Голубое Озеро, Казань, Москва, Подмосковье. И каждое место дарило мне столько чудных мгновений, что я до сих пор с теплотой вспоминаю о них!

небо, открытое сердце. путешествия

Previous post Next post
Up