Dec 29, 2010 09:45
Традиция каждый Новый год справлять еще страннее предыдущего у меня появилась году эдак в 2007-м и с каждым годом маразм крепчает.
В этот раз будет таки безалкогольный праздник, так как по результатам анализов больше всего хочется себя прокипятить.
Добрые дохтуры нашли во мне три болячки, каждая из которых сама по себе с привычным образом жизни не совместима, а вкупе они дают дополнительный бонус в виде 10 дней безалкогольного существования. Это если все по плану, так-то можно и совсем в трезвенники записаться и пить по бокалу шампанского три раза в год - на Новый год, день освобождения Кубы и Всемирный день мира.
Пытаюсь найти максимум плюсов в том, что НГ будет встречаться "насухую", например, покатаюсь по городу, позырю, кто где чо как.
свинство,
празднег,
алкоголизм