Призрак бродит по России, призрак фашизма.

Oct 18, 2021 09:26




mumis34
=Спасёт ли всё это буржуазию от революции?=
Не так. Надо интересоваться по другому....
Как долго буржуазия сможет удерживать рабочих пролетариат от перехода в революционное состояние, манипулируя формами его общественного бытия?
И с этих позиций говорить о формировании общественного сознания. Тогда можно будет войти в полемику с революционными классиками и переубедить их новыми политтехнологическими "достижениями" буржуазии. Которые классики не смогли просчитать, потому и предугадать их не могли.

Вас (
ss69100) Путин "купил"  манипулируя подобными технологиями. По факту он буржуазный лидер, можно сказать злой гений, по искусству предвидения и манипуляции сознанием своих соотечественников. Западное же коллективное сознание его таковым давно признало. Потому то и страшится Запад Путина как нового Бога, отсюда и рост русофобии на Западе. Путин для Запада это однозначный возврат к капитализму уровня Дикого Запада, с ковбоями и индейцами. Не может не страшить перспектива рынка при котором решающее значение имеет кольт. Ну или гипперзвук на современный лад

Русские при этом выступают в качестве заложников и все издержки русофобии испытывают на себе. В отличии от самого пофигиста Путина, играющего с Западом как кошка играет с мышкой. Для русских Путин это воплощение такого же гения от буржуазии каким являлся Гитлер. Путинский вариант высшей расы, выстраиваемый на обладании энергоносителями, мало чем от гитлеровского варианта мирового гегемона отличается. При таких раскладах русским уж точно судьбы хвороста не избежать. А потому на Путина русские ныне должны и обязаны смотреть как на некий шаблон - тот кто поддерживает Путина к русскому миру точно отношения не имеет, и право называться русским не заслуживает.
Путин это грань нынешнего раздела русского мира. И чем раньше эта грань будет проведена, а затем и стёрта, тем быстрей Россия перестанет нести потери от смертельно затянувшейся перестройки СССР КПСС.

Либерализм, Национализм, Изменение сознания, Репрессии Геноцид Рабство, Путин, Общество, Фашизм

Previous post Next post
Up