Национальная безопасность.

Feb 11, 2020 11:40


навеяно https://ss69100.livejournal.com/4879996.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry#t60719996

По мне так понятие "национальная безопасность" по отношению к РФ оксюморон. А значит и все рассуждения о угрозе национальной безопасности яйца выеденного не стоит. И только лишь от сути проблемы уводит.
Больше того скажу.... понятие "национальность" имело смысловую нагрузку только в СССР. В нынешней же РФ, исповедующей "ценности" РИ, можно говорить только о народе. И только через призму подданства. И с этих позиций угрозы народам РФ, нынешним россиянам, точно никаких нет. Им собственно без разницы, кто для них государственность сформирует - русские националисты или русские же либералы. И те и другие всё одно исповедуют патриотизм устраивающий Запад. И находящийся под западным же контролем.

Для нынешнего россиянина главное чтоб РФ осталась нерасчленённой юридически - без такового у него душевного успокоения не будет. Потому это единственная преференция которой Запад россиян облагодетельствует. Баланса "и волки сыты, и овцы целы" вполне достаточно чтобы Россия, продолжая таковой именоваться, полностью сменила свою историческую суть.

Желаете иметь ссылку на русских в Конституции? Да пжалста. Можете даже сами таковыми себя называть. Главное чтобы вы исповедовали при этом западные ценности.

МОЁ, Нация, Понятия и определения

Previous post Next post
Up