А не пора ли нам.... поменять столицу?

Feb 04, 2020 11:19


Ответы на https://www.youtube.com/watch?v=POeTRB2wSqg&feature=em-uploademail
Любой процесс, даже полный игнор, неизбежно даёт результат. И по нему Украина опять попадёт под руководство Кремля. Задача Кремля, и все его усилия направлены на то чтобы оттянуть получение результата на как можно дальний срок.

У Лукашенко наконец появился шанс сделать Минск центром восточной Европы. Это не Лукашенко открещивается от союза с РФ, это Путин делает всё чтобы СССР ни в какой форме снова не проявился. Если Лукашенко консолидированными стараниями путинских оппонентов займёт место верховного лидера правителя России, то это можно только приветствовать. По крайней мере с ним есть шанс на сохранение России от неизбежного развала к которому её ведёт Путин. Если Ленин сделал ставку на перевод мировой войны в гражданскую и не проиграл, то у Лукашенко есть возможность сделать всё тоже самое, но ограничиться гражданской войной на уровне мозгов.

Российская государственность под началом Москвы исчерпала себя к 1917-му году. Большевики дали Москве шанс поменять паразитирующий вектор этой государственноти на продуктивный. Москва же, устроив перестройку базовых социалистических (читай русских) ценностей этот шанс профукала. Судя по всему теперь Минск единственный город Руси, который способен взять на себя и идейное наполнение и руководящие функции по её воплощению, как будущего и России, и русского мира в целом.

Даёшь Минск как новую столицу нашей Родины! Москве всё одно суждено издохнуть от ожирения, а Киеву от невменяемости.

МОЁ, Пророчества

Previous post Next post
Up